Может случится с каждым: 10 рождественских и новогодних фейлов, от которых никто не застрахован

Ваши праздники прошли весело и без проблем? Тогда вам не понять тех бедняг, с которыми случились такие казусы. Недавно по сети прокатился флешмоб, в котором люди с юмором показывали, какое ужасное Рождество им пришлось пережить. На фоне таких фейлов ваши праздники покажутся вам еще более идеальными.

Рождественская фотосессия с милыми овечками

Девушка в костюме Санты (что уже странно) решила сделать интересное фото. Наверно, она хотела, чтобы люди приняли овец за сказочных оленей, доставляющих подарки детям всего мира. Но животные не захотели играть роль, им больше нравилась сама девушка. Или не понравилась.

В любом случае, фотосессия явно не удалась, хотя фото получилось во всех смыслах «улетное». То ли «мисс Санта» поскользнулась, то ли овцы сбили ее с ног, но в итоге она оказалась в самой «гуще событий». Девушка уже и рада бы покинуть своих верных «оленей», но у них на это оказались свои планы.

Вот так елочка-красавица!

Парень, разместивший это фото, подписал его так: «У нас с женой есть традиция выбирать самое уродливое дерево на Рождество. Похоже, в этом году мы точно выиграем первый приз». Елка, конечно, выглядит странно. Особенно ее высохшая куцая верхушка. Это не то, что мы все обычно хотим видеть на Рождество.

Наверно, перед продажей ее уже долго держали где-то без грунта, вот она и начала подсыхать. Или купили слишком рано – хотели быстрее создать в доме атмосферу праздника. Зато теперь, глянув на бедное деревце, становится как-то совсем невесело.

Явился на праздничный корпоратив

Мужчине сказали, что намечается костюмированная вечеринка. Он подготовился основательно, пошив на заказ костюм под названием «рождественское настроение». Правда, никто не уточнил, что на празднике будут все, включая начальников всех отделов и самого босса.

Теперь бедолага навеки стал главным шутом в компании. А все из-за того, что поленился узнать подробности предстоящего мероприятия. Впрочем, возможно его креативный подход к делу поможет ему продвинуться в карьере. И уже на следующий корпоратив мужчина подготовится основательно.

И смогли же так подгадать!

Мало того, что у дедушки уже была эта рубашка, так он еще и надел ее на торжество! Такие совпадения бывают нечасто, если, конечно, в их городке не один магазин одежды. Скорее всего, на эти сорочки была праздничная скидка. Не исключено, что в остальных подарочных коробочках будут еще такие же для остальных членов семьи.

Разочарование в чистом виде

Этот 11-летний мальчик получил на Рождество точно такую же рубашку, в которой он был в тот момент. Впрочем, ребенок бы отреагировал так же на любую одежку вместо игрушки, вкусняшки или другого детского подарка. Вспомните свои чувства, когда вам выпадало достать из подарочной коробки, о которой вы так мечтали весь год, штаны, маечки и колготки. Слезы наворачиваются!

Дорогие взрослые! Перестаньте дарить детям одежду! Это подарок их родителям, а не им самим. Детям приятнее получать совсем другие вещи – игрушки, сладости, разные прикольные штуки, диски с интересными играми, билеты в Диснейлэнд. А одежки для них вы можете тихонько отдать их маме – она точно скажет «спасибо».

При доставке подарка Санта не пострадал

Когда у вас есть малыш, а оберточная бумага закончилась, предложите ребенку раскрасить обычный пакет. Правда, результат может быть неожиданным. Этот подарок оформлен так, словно кто-то убил Санту и отобрал у него сверток.

Было бы неплохо перепаковать это до вручения, пока получатель не испугался до смерти. Остается надеяться, что автор фото так и поступил, сменив обертку на подарке в последний момент. Иначе кто-то решит, что Санта сошел с ума.

У котика это первое Рождество

В сети есть тысячи похожих фото, на которых в схватке елки и кота последние одержали победу. Этот снимок – не исключение. Хозяева должны были продумать заранее то, как дерево будет крепиться к стене и потолку. У котов вопрос «быть или не быть» елке решается всегда не в пользу рождественского дерева. И хорошо, если на ней в этот момент не было стеклянных игрушек.

На этом фото, к счастью, животные не пострадали. Зато елке не позавидуешь, как и самим хозяевам. Теперь придется начинать украшать все заново. И на этот раз хорошенько привязать дерево, а игрушки приклеить скотчем. Звучит смешно, но только так есть шанс, что елка достоит до Рождества в целости.

Рождественская горка

Тот, кто спроектировал эту горку, точно ненавидит Рождество. Это ж надо было так «скреативить». Чтобы дети выезжали прямо у Санты из… В общем, рождественского настроения такое катание точно не доставит. Тем более, что съезжать приходится прямо на голый асфальт. Просто хорор, а не детская горка!

Удивительно, что находятся еще дети, желающие прокатиться с нее. Наверное, они настолько наивны, что им даже в голову не приходит ничего неприличного. Может то, кто придумал такую горку, тоже наивный малыш? Тогда хотя бы понятно, откуда такой сюжет всей этой конструкции. Санта просто устал и присел отдохнуть. Остальное – происки злобных «троллей».

Ну очень странная лампа

Такое украшение комнаты на Рождество сродни какому-то диагнозу. Ничего хорошего от того, кто видит этот праздник вот так, ожидать не стоит. Впрочем, кто-то же ее создал – эту лампу? А может, это творение самого хозяина дома? Тогда он дизайнер, работающий в их любимой технике «я так вижу». Мол, кто не понимает – это ваши проблемы.

В любом случае, соседи, наблюдающие в окно такую картину, явно удивились. Да и прохожие, скорее всего, были озадачены. Почему нога? Почему она одна? И что вообще все это значит? Ответа никто из них так и не узнал. Кстати, в сеть это фото выложил именно кто-то из соседей.

Ох уж эти олени!

Да, это именно олени, поющие рождественские песенки. А вам что показалось? Сама идея довольно прикольная, фигуры поющих копытных вызывают улыбку. С ними рядом любят фотографироваться дети, да и не только они. Однако дизайнер кое-что не учел, разрабатывая эти забавные фигурки. Ему следовало бы взглянуть на них издалека и чуть под другим углом.

Праздники не всегда проходят идеально. Иногда они превращаются в настоящую катастрофу. Но если относиться к жизни с юмором, то любые неприятности кажутся не такими страшными. Рождество и Новый год – это чудесные праздники, которые вспоминаешь потом весь оставшийся год.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы встретили прошедшие праздники?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.