Женщина заказала пушистый коврик со скидкой: когда посылку принесли, то в ней оказалась маленькая «лохматая тарелка»

Двадцатичетырехлетняя Шарлотта Макатир загорелась покупкой пушистого коврика. Она знала, что такая вещь стоит недешево, и была искренне удивлена, когда увидела желанный товар с большой скидкой. Недолго думая, женщина оформила заказ, даже не подозревая о том, какой сюрприз ее ждал впереди.

Выгодное предложение

Шарлотта сделала ремонт в квартире и как раз задумывалась над оформлением интерьера. Просматривая социальную сеть Инстаграм, она увидела на одном снимке пушистый ковер овальной формы. Он такой большой, красивый, мягкий, ножки в нем буквально утопают. Шарлотта сразу прикинула, что коврик будет чудесно смотреться в спальне.

Женщина стала мониторить сайты с целью найти и купить понравившуюся вещь. Увы, ковер стоил недешево. Шарлотта уже попрощалась с идеей украсить спальню, как внезапно увидела стоимость в десять фунтов стерлингов (восемьсот российских рублей). Цена действительно была смешной, поскольку на других сайтах вещь стоила в десять раз дороже. Тем более что продавец вдобавок ко всему обещал бесплатную доставку. Недолго думая, Шарлотта оформила заказ.

"Лохматая тарелка"

Через некоторое время женщина получила маленький пакет. Открыв посылку, она ахнула от удивления. Там лежала уменьшенная копия того самого пушистого коврика. Предмет больше напоминал лохматую тарелку. Шарлотта засмеялась, когда поняла, что это и есть ее вожделенный коврик.

Зато двухлетняя дочь женщины пришла в дикий восторг. Ребенок подумал, что это игрушка для него. Шарлотта отдала ковер дочери в постоянное пользование.

Ответственность за заказ

Женщина признается, что сама виновата в том, что стала жертвой обмана. На сайте не было описания товара, а уточнять детали у китайского продавца Шарлотта не стала. А все потому, что ей не было жалко денег. Десять фунтов стерлингов - смешная сумма, так что можно было позволить себе поэкспериментировать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь становились жертвой подобного обмана?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.