Сходил к ветеринару и прославился: рентген мопса вызвал переполох в интернете

Эта история о том, как обычный поход к ветеринару с мопсом закончился очень бурным обсуждением. В «Твиттере» известный комик поделился снимков собаки своего друга. Фотография вызвала бурю эмоций у поклонников Энди Рихтера.

Комик выложил на своей страничке компьютерную томографию головы мопса. Друг Энди сходил к ветеринарному врачу со своим питомцем. После чего он совсем с другой стороны увидел его. Благодаря КТ мопсик превратился в инопланетное создание, которое прилетело захватить нашу планету. Друг комика показал ему снимок. Энди же решил, что такое фото должны все увидеть.

Что написали под фото подписчики?

Человека, который не работает с собаками и животными в целом, может эта фотография испугать. Так как на данном снимке очень сложно узнать мопсика.

Поклонников комика данный кадр шокировал не меньше, чем самого Энди. В комментариях под постом люди выразили свои эмоции. Многие написали, что снимок ужасен, другим же он показался забавным. Один из поклонников даже захотел себе такое фото на обложку альбома.

Можно смело сказать, что снимок мопса сеть всколыхнул, возможно, что даже лишил сна. Хотя, безусловно, что ветеринаров бы кадр не удивил. В следующий раз, когда увидите фотографию страшного инопланетянина, присмотритесь хорошенько, вдруг за ним скрывается милый мопсик!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-то делали компьютерную томографию своему псу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.