Талант к декорированию: мама показала, как малыш украсил бабушкину елку

Мама поделилась веселым результатом после того, как малыш украсил бабушке елку. Фотография рождественской елки стала вирусной в социальных сетях благодаря писательнице по имени А.С. Томас, которая утверждает, что ее украсил ее малыш.

Когда дело доходит до украшения рождественских елок, у каждого свой способ сделать это. Некоторые люди должны найти идеальное место для каждого украшения, в то время как другие беспорядочно вешают фенечки на ветки, не обращая внимания на мир.

Будьте готовы!

Если у вас есть маленькие дети, которые участвуют в процессе украшения, вы должны быть готовы к последнему. Это было доказано недавно одной из родителей, которая поделилась фото рождественской елки после того, как ее малыш был допущен к ней.

Фотографией дерева поделилась в "Твиттере" писательница по имени А.С. Томас, подписавшая пост: «Мой малыш украсил дерево моей свекрови». На фото большое дерево украшено серебряным ангелочком наверху и несколькими украшениями из снежинок. Хотя наверху мало что происходит, нижняя половина забита красными и серебряными шарами, которые явно были размещены на уровне роста малыша.

Вирусный пост

Пост стал вирусным в "Твиттере", набрав более 410 000 лайков и более 38 000 ретвитов. Многие люди также нашли время, чтобы прокомментировать фотографию, поделившись своими мыслями о способностях ребенка декорировать.

Один человек сказал: «Низ выглядит очень красиво. У твоего ребенка хороший глаз. Просто нужен рост». Другой написал: «Если там живут какие-то кошки, я уверен, они взволнованы».

Другой пользователь ответил: «Очаровательно». «У вашего ребенка настоящий талант к декорированию. Это выглядит великолепно», - прокомментировал еще один.

Молодой человек пошутил: «Фантастическая работа! Мне нравится деревенская простота верха и то, как он действительно подчеркивает сложную, богато украшенную нижнюю часть!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как выглядит ваша елка на Новый год?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.