Таксист Uber сообщил о новом виде мошенничества: женщина искусно притворилась призраком, чтобы не платить

Сколько уже в мире было случаев, когда люди не платили за проезд в такси! Кто-то выходил за кошельком и "забывал" вернуться с ним, кто-то угрожал таксисту, что изобьет его, если тот ему не простит долг, кто-то шел вроде как в магазин, чтобы потом поехать в конечную точку прибытия, но оттуда уже не выходил... Но сейчас появился еще один весьма необычный способ развода.

Забавный случай одного мошенничества

Однажды, молодой таксист Маркус из Монтеррея, вез девушку к ней домой. Но тут она попросила остановиться перед одним домом, сказав, что войдет туда ненадолго, а затем вернется и они поедут в то место, которое она изначально озвучивала, оставляя заявку. Мужчина на это согласился, ведь девушка выглядела весьма солидно, и стал ждать. Так прошло 7 минут, по истечению которых из дома, в который вошла его пассажирка, вышла пожилая женщина и подошла к такси. Она спросила у Маркуса, не ждет ли он девушку, на что тот ответил положительно, после чего женщина сообщила ему, что, на самом деле, он никого сюда не подвозил.

По ее словам, та девушка - ее покойная дочь, умершая 4 года тому назад, душа которой все никак не успокоится, поэтому все ездит и ездит по этому маршруту. А после своего рассказа о призраке, женщина просто ушла обратно, так что таксист так и не получил оплату за проезд в размере 87 песо (297 рублей). А эту историю он опубликовал в своих социальных сетях, после чего получил множество лайков и комментариев изумленных людей, ведь с таким видом мошенничества еще никто никогда не сталкивался.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как должен был поступить таксист по вашему мнению?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.