Мальчик решил надеть ведро на голову и побегать так по магазину: получилось очень смешное видео

Как правило, забавные и натуральные кадры получаются при участии животных или детей. Их непосредственность может стать поводом для удачной съемки. Так случилось в этот раз, когда малыш надел себе на голову ведро в строительном магазине.

Камера! Мотор!

В ролике главным героем является юный Дрейвен Адонис. Ему 3 года и теперь, благодаря "Твиттеру", он обрел популярность в Интернете. Несколько десятков тысяч человек остались в восторге от его неуклюжих попыток победить законы физики.

Сюжет прост и уморителен: мальчик бегает по магазину с большим ведром на голове. Его отец преследует его, параллельно снимая происходящее на камеру смартфона.

«Это было настолько уморительно, что я не мог перестать смеяться. Мне было любопытно посмотреть, что будет дальше», - признается отец мальчика, 35-летний Оскар.

Мальчик как минимум 10 минут бегал с ведром на голове. Он натыкался на разные предметы. Но стойко терпел эти неудобства.

Только через несколько минут он сообразил, что гораздо выгоднее приподнимать ведро и выбирать дорогу поровнее. Таким образом, малыш приобрел полезный навык играючи. можно считать. что это были его первые профессиональные пробы. Задатки к профессиям строителя, маркетолога и спринтера явно присутствуют.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы выкладываете видео со своими детьми в социальные сети?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.