Малышка забыла любимую игрушку в отеле, но оказалось, что плюшевый пес отлично провел время (фото)

Каждый родитель знает это чувство страха, когда понимает, что где-то оставил самую любимую игрушку своего ребенка.

Когда Эллисон Кайкендалл из Оук-Хилла, Вирджиния, привела своих детей в отель Doubletree by Hilton на отдых, ее младшая дочь Джунипер привезла свою любимую игрушку: рваную мягкую собаку по кличке Руфф-Руфф.

Мягкую игрушку забыли в отеле

Эллисон говорит, что они провели выходные на футбольном турнире и жили в отеле, но когда они вернулись домой, то поняли, что случилось худшее. Они оставили Руфф-Руффа в своем номере!

Эллисон позвонила в отель и объяснила, что случилось. Она не надеялась, что они найдут игрушку и вернут ее опустошенной и расстроенной малышке. Но вместо этого отель пошел еще дальше. Через несколько дней семья получила посылку по почте.

Посылка от Doubletree

Руфф-Руфф был внутри коробки! Неожиданно в пакете от Doubletree также оказалось еще несколько предметов, включая личное письмо для Джунипер и несколько фотографий того, чем занимался Руфф-Руфф во время своего незапланированного отпуска вдали от хозяйки.

Фотографии были просто очаровательны. Персоналу отеля явно было очень весело демонстрировать, как отдыхает Руфф-Руфф.

В письме говорилось: «Дорогая Джунипер, спасибо, что позволила нам одолжить Руфф-Руффа на день. Он очень хорошо помогал нам в отеле. Но не волнуйся, он работал не слишком усердно, и мы дали ему много свободного времени для отдыха и игр. Он все равно очень по тебе скучал! Еще раз спасибо, и надеемся, что вы и Руфф-Руфф скоро посетите нас снова! С любовью, команда Doubletree».

Эллисон поделилась серией милых фотографий Руфф-Руффа, «помогающего» сотрудникам Doubletree в Facebook.

«Как многие из вас знают, Джунипер очень любит своего мягкого друга, - написала она. - Она всегда и везде носит его с собой. К сожалению, мы поняли, что оставили его на прошлых выходных в нашем отеле в Ричмонде во время женского футбольного турнира. Я позвонила в отель, когда мы вернулись домой, чтобы спросить, видел ли его кто-нибудь. Через несколько дней мы получили посылку, и к удивлению дочери, Руфф-Руфф благополучно вернулся в ее объятия. Hilton Double Tree вышел за рамки служебного долга. Они отправили ей личное письмо с фотографиями всего, чем занимался Руфф во время своего отсутствия. Спасибо огромное сотрудникам прекрасного отеля!»

Вирусная история

Этот забавный пост и милая история Эллисон в Facebook вскоре стал вирусным! Тысячи людей со всего мира были тронуты стремлением отеля заставить улыбаться одну маленькую девочку. Посмотрим правде в глаза, они могли бы просто положить Руфф-Руффа в коробку и отправить его домой. Вместо этого они постарались изо всех сил и создали целую историю для своей юной гостьи и ее семьи!

Реакция Джунипер на то, чем занималась мягкая игрушка во время ее отсутствия, была очень яркой и восторженной. Она не могла поверить своим глазам, глядя на присланные фотографии.

Это еще одна демонстрация удивительного обслуживания клиентов. Сотрудники отеля и пользователи интернета очень рады, что Джунипер и Руфф-Руфф воссоединились. Теперь девочка всегда будет помнить это время, когда ее игрушка роскошно отдыхала в Doubletree, вместо того, чтобы помнить, как они оставили ее в номере. Отель справился со своей работой с юмором.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Достаточно ли сделали сотрудники отеля для маленькой девочки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.