Девушка мыла руки с мылом, но оно плохо мылилось. Ошибку она поняла через 3 дня

Сегодня базовые правила гигиены стали невероятно важными, поскольку в мире карантин в связи с распространением коронавируса. Однако иногда человеческая невнимательность приводит к пренебрежению ими. Так случилось с героиней этой истории.

Жительница Ванкувера поделилась в сети собственным фейлом с мылом, и стала звездой сети. Вот почему не стоит пренебрегать правилами и внимательно мыть руки.

Почему оно не мылится?

Девушка после веселой вечеринки решила перекусить сыром, успешно оставила кусочек на кухне возле мойки. На следующий день продукт успел затвердеть, поэтому она спутала его с мылом.

Конечно же, ее немного удивило то, что оно почему-то не мылится. Однако героиня, как правило, использовала жидкое мыло для дезинфекции, поэтому решила не слишком переживать из-за такой мелочи. Но за несколько дней до нее все же дошло понимание того, что все это время она терла о руки кусок сыра чеддер. Теперь в сети не могут удержать смех и прекратить проверять мыло в собственных домах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ну вот как можно было несколько дней мыть руки сыром и не понимать этого?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
тупые...
Копировать ссылку
0
Мыло не может плохо мылиться. Всё зависит от жесткости воды, если на то уже пошло.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.