На дефиците туалетной бумаги можно сделать прибыльный бизнес: понадобятся крючок и нитки

Если вы бываете в магазинах, то точно знаете, что в настоящее время наблюдается нехватка туалетной бумаги. Это связано с тем, что люди по всему миру делают большие запасы не только продовольственных продуктов, но и туалетной бумаги. Удивительно, не правда ли?

Многие считают, что из-за самоизоляции туалетная бумага быстро закончится, поэтому она считается вещью первой необходимости сейчас. Самое интересное, что на дефиците туалетной бумаги можно сделать прибыльный бизнес. Для этого понадобится вязальный крючок и нитки. Интересно?

Про "туалетку"

Если у вас есть какие-то навыки вязания крючком, подумайте о том, чтобы смастерить свой собственный рулон туалетной бумаги. На самом деле, это шутка, которая высмеивает всеобщую панику, ведь магазины регулярно пополняют свои запасы товаров личной гигиены.

Вязать "туалетку" несложно, используя петли с одним или двумя накидами.

Девушка на фото проявила творческий подход и создала свой собственный рулончик туалетной бумаги. Самое интересное, что эта "туалетка" может стать отличным презентом-шуткой для друзей. Такая вязанная туалетная бумага стала уже столь популярной, что посыпались заказы от людей, которые хотят приобрести такой необычный предмет декора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам такая идея? Понравилась? Вы также запасаетесь туалетной бумаги?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.