Головоломка для любителей пива: сможете ли вы за 15 секунд среди хмелевых шишек найти кружку пива

Очень люблю всевозможные головоломки, особенно с поиском скрытых предметов. И в очередной раз повторюсь, что это лучший способ для того, чтобы держать свой мозг в "тонусе". Но сегодня задачка не совсем обычная, она посвящена тем, кто любит попить пива.

Сложная графика, созданная Simply Hops и Обществом независимых пивоваров (SIBA), бросает вызов всем, сможете ли вы разглядеть пивную кружку, спрятанную среди хмеля. Картинка на черном фоне с сотнями запутанных зеленых побегов хмеля - это, может быть, сложнее, чем вы думаете, поэтому постарайтесь не отвлекаться!

Разработчики уже выяснили самый лучший результат - всего 15 секунд. Сможете побить этот рекорд? Бросаю вам вызов!

История создания

После закрытия всех пабов, баров и ресторанов был создан brainteaser, чтобы отпраздновать запуск нового веб-сайта BeerisHere, цель которого помочь спасти тысячи небольших независимых пивоваренных заводов, таверн, бутылочных магазинов в Великобритании и Европе, затронутых пандемией.

Это произошло после того, как премьер-министр объявил то, что все кафе, пабы, бары и рестораны должны быть закрыты в рамках мер по сдерживанию распространения коронавируса.

В то же время, поскольку все больше людей работают дома и вдали от социума, SimplyHops также призывает людей присоединяться к виртуальному социальному пристанищу, организованному их местными пивоварнями.

Итак, вам удалось найти искомый объект? Если вы сдаетесь, то можете найти ответ ниже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Справились ли вы с поставленной задачей?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Сразу нашел.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.