Женщина попыталась петь как Эльза из мультфильма «Холодное сердце 2», но что-то пошло не по плану

Вы когда-нибудь говорили в пропасть и ждали ответного эха? Ну, эта леди только что прошла версию «Холодного сердца 2» по схожему сценарию, и она, кажется, испытала легкий шок.

Это видео продолжительностью немногим более пяти секунд было опубликовано на Reddit 24 марта. Клип с подписью «она испугалась», набирает популярность. И это действительно смешно!

Развлекаюсь как могу

В ролике показана женщина, стоящая на балконе и поющая песню, которую пела Эльза, стоя в подобной же позе в мультипликационном фильме «Холодное сердце 2». В мультфильме неизвестный голос повторил ноты обратно к ледяной королеве Эренделла.

Неясно, чего ожидала женщина в этом видео, но то, что она услышала в ответ, определенно не было похоже на реакцию, которую Эльза имела в фильме. В то время как Эльза услышала мягкий ангельский голос, на мелодичное и звучное пение этой женщины ответил мужчина голосом больше похожим на визг. Крик был настолько громким и неожиданным, что заставил женщину почувствовать себя «напуганной».

У пользователей Reddit были забавные комментарии к посту. Один человек пытался угадать, о чем должна думать женщина, комментируя «я действительно похож на плачущего человека»? Другой присоединился к тенденции: «Я думаю, что я звучу хорошо, но когда я слышу записи, я на 100% Кермит, лягушка».

Один из пользователей прокомментировал видео: «Это лучшее, что я видел за последнее время. Я так смеялся ». В то время как другой написал: «Я умер там. ROFL».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о данном видео?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.