Две работницы супермаркета в опустевшем торговом зале воссоздали культовую сцену из фильма "Титаник"

Из-за коронавируса множество людей в один момент пришли в супермаркеты, чтобы скупить все продукты длительного хранения вроде круп, консервов и средств личной гигиены. А так как они за раз купили очень много всего, то теперь им нет смысла идти в магазин, где в полупустом пространстве остались только работники магазинов, которым нечего делать.

Супермаркет "Титаник"

И вот однажды две работницы одного супермаркета Бонни и Эмер решили устроить там настоящее забавное представление. Ведь делать-то все равно нечего, а смех продлевает жизнь, что сейчас очень важно.

И для этого они надели на себя спасательные жилеты, взяли в руки скрипки и сыграли культовую сцену из всеми любимого фильма "Титаник", в котором оркестр продолжает играть задорную музыку в тот момент, когда корабль погружается под воду.

Таким образом они пытались передать населению свой посыл насчет того, что не стоит паниковать, ведь важнее всего сейчас сохранять трезвый рассудок и здравый смысл, которые обязательно помогут выстоять в этой страшной пандемии!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете запасы большим количеством продуктов и туалетной бумаги впрок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.