Чтобы повеселить людей, почтальон приносит им письма и газеты в не совсем служебной униформе

Несмотря на ранние заявления Бориса Джонсона, сегодня Англия последовала примеру других европейских стран и начала строгий карантин. Это поможет уберечь жителей от случайного заражения опасным коронавирусом, но как сохранить хороший настрой в условиях изоляции? Мудрый почтальон спешит на помощь с набором удивительных костюмов!

Вынужденное затворничество

Современникам довольно сложно. Прогуляться по улице они могут только до магазина или во время выгула собаки. И каждый день вокруг все те же лица: отражение в зеркале, члены семьи, политики по телевизору.

Сложно не сойти с ума и сохранить бодрость духа. У граждан стремительно падает настроение, что в итоге может привести к серьезным ссорам или даже к разводам. Практика Китая более, чем показательная.

Джон Мэтсон, что разносит почту на северо-востоке Англии в районе Болдон, решил исправить ситуацию. Для этого он воспользовался коллекцией маскарадных костюмов на любой вкус.

Среди продемонстрированных персонажей есть и римские легионеры, и чирлидеры, и маленькая героическая пастушка Бо Пип из «Истории игрушек». Их появление на опустевших улицах неизменно сопровождается сотнями улыбок.

Благородные помыслы

Мистер Мэтсон уже давно занимается благотворительностью, принимая участие в ежегодных мероприятиях, посвященных борьбе с раком. За это время в его гардеробе вместе с привычной одеждой накопились и колоритные костюмы, которые можно использовать в столь непростые времена. Подробностей мужчина не рассказывает, поэтому жителям Болдона остается лишь дожидаться очередной почтовой доставки.

В обычные дни отказ от рабочей формы грозил увольнением, но не сейчас. Руководство полностью поддерживает инициативу почтальона, да и местные отзываются об импровизированном карнавале лишь в позитивном ключе.

Джон совершает лишний круг длиной в милю, стараясь показаться на глаза большему числу людей. Пандемия – время тревог, когда у каждого есть возможность стать героем для окружающих!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете о каких-нибудь аналогичных инициативах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.