Видео: полицейский после 30 лет службы празднует выход на пенсию заводным танцем

Офицер Корри Барроуз из городка Декейтер, штат Иллинойс, США, тридцать лет защищал и обслуживал граждан родного города. Свою отставку он решил отметить веселым путем. Уходящий в отставку полицейский признается, что чувствовал себя немного эмоционально из-за прощания с карьерой после стольких лет. Жена Корри - Лиза Симпсон-Барроуз убедила мужа отметить последний день в собственном стиле. Поскольку друзья и родственники говорят, что Корри в тайне очень хорошо исполняет определенный танец, Лизе было несложно придумать для него способ закончить карьеру с блеском.

Видео

Лиза записала последний день Корри и позже загрузила видео на Facebook, где оно быстро стало вирусным. Видео начинается с обращения Корри по радиосвязи в мрачном тоне. “Это была честь и привилегия”, — говорит он диспетчеру. После того как диспетчер поблагодарил его за службу, Корри сменил внешность крутого полицейского на добродушную и улыбнулся. “Но сначала я оторвусь”, — объявляет он, распахивая двери машины. Внезапно начинает играть музыка и, прежде чем мы понимаем, что происходит, он начинает танцевать.

Подробности

Танец, который исполняет уходящий на пенсию полицейский, был показан в фильме 1984 года с Кевином Бэконом в главной роли. “Я устал”, — восклицает Корри, когда заканчивает танец. Как говорит сам отставной офицер, обычно он исполняет этот танец на более высоком уровне. Он спускается и делает шпагат, но в этом случае помешало полицейское снаряжение.

Супруга Корри, Лиза, написала: “Любому, кто знает Корри Барроуза, известно, что он должен был стильно выйти на свою пенсию”. Видео получило сотни тысяч просмотров на Facebook, что довольно значительно, учитывая тот факт, что сам мужчина не хотел делиться своим танцевальным талантом с миром. “Я не хотел на самом деле делать это, — рассказывает он. — Моя жена предложила мне такой вариант отпраздновать отставку, потому что думала, что этим было бы забавно поделиться”.

После тридцати лет работы Корри заслужил право быть легкомысленным. Поздравляем его с выходом на пенсию!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам понравился танец отставного полицейского? Поделитесь своим мнением.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.