Вот бы это длилось вечно: конфетно-букетный период и не только

Как вы относитесь к непостоянству каких-либо вещей или происходящих событий? Наверное, у каждого человека есть что-то такое, что, заканчиваясь, вызывает огромное сожаление. «Вот бы это длилось вечно», - думают люди. Но, увы… Рано или поздно всему приходит конец.

Конфетно-букетный период

Вспомните начало романтических отношений. Тех бабочек, которые порхают у вас в животе перед каждым свиданием или при каждом звонке. Да, это не навсегда. Время идет, романтика исчезает. Остается привычка. А то и вовсе все проходит. А жаль…

Конфетно-букетный период – это тот период отношений, когда вы действительно мечтаете о чем-то серьезном. Это тот период, когда вы начинаете представлять совместное будущее и все хорошее, что может с вами произойти.

На самом деле наши мечты всегда намного радужнее, чем действительность. Иногда разочарование приходит очень быстро. И вам уже не хочется, чтобы вы с партнером были вместе навсегда. Ну, что ж? Наслаждайтесь хотя бы этими приятными моментами!

Первая чашка кофе

Кофе с утра пьют многие люди. Напиток бодрит и одновременно успокаивает. А самое приятное – это первая утренняя чашка. И зачастую ее не хватает. Однако вторая и третья чашки – это уже вовсе не то. Чисто психологически. Как сделать так, чтобы первая чашка растягивалась на более продолжительный промежуток времени? Используйте большую кружку!

Последний бокал

К сожалению, некоторые люди склонны искать возможность решения проблем в потреблении алкоголя. И хорошо, если они вовремя понимают, что нужно от этой пагубной привычки избавиться. Только вот сразу сделать это не у всех получается. Кто-то говорит сам себе: «Это будет мой последний бокал». И наслаждается этим моментом. С грустью представляя, что жизнь предстоит теперь иная. Поэтому и тянется последний бокал как можно дольше.

Туалетная бумага

И вот еще… Не удивляйтесь! Люди не любят, когда в доме заканчивается туалетная бумага! Совет: покупайте ее оптом. Хотя бумага все равно когда-нибудь закончится. Даже в этом случае.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы, чтобы что-то длилось вечно? Что именно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.