Девушка устала от розыгрышей своего парня: она взяла фольгу и пошла в спальню

Молодая пара из Великобритании после того, как был введен режим самоизоляции, завела аккаунты в TikTok, где публикует видео своих розыгрышей. Чаще всего над девушкой подшучивает парень, но она, видимо, устав от подобного, приготовила для него очень неприятный сюрприз.

Любитель шуток

18-летняя Мэдлин Мэй Дэвис работала официанткой. Но после того, как в стране был введен режим самоизоляции, девушка лишилась работы.

У нее освободилось много свободного времени, которое она проводила со своим парнем Ником Мурай. Пара живет вместе, а Ник постоянно подшучивает над своей возлюбленной.

Эти веселые видео розыгрышей он публикует на своей страничке в TikTok. После одного из них Мэдлин решила, что терпеть не всегда веселые шутки больше не будет и отомстила своему любимому.

Комната из фольги

Когда Ник ушел из дома на целый день, девушка взяла в руки фольгу, которую купила заранее, и пошла в его комнату. Фольги она купила в общей сложности на 15 фунтов стерлингов (примерно 1300 рублей). Этого объема ей хватило для того, чтобы осуществить задуманное.

Когда Ник вечером вернулся домой, Мэдлин взяла в руки камеру, чтобы снять его реакцию на сюрприз, который она для него приготовила. Еще на лестнице парень заподозрил что-то неладное, а войдя в комнату, лишился дара речи.

Пока его не было, Мэдлин обернула фольгой все, что было в комнате: стены, стул, стол, подушку, фоторамки, шторы: все до мельчайших деталей.

Мэдлин утверждает, что на это у нее ушло три часа утром. А сняли они всю фольгу за три минуты.

Однако после публикации видео у многих пользователей появилось подозрение, что это никакой не розыгрыш, а надувательство подписчиков.

Во-первых, люди были удивлены, как Ник куда-то ушел на целый день, когда передвижения по городу без острой необходимости запрещены. Значит, комнату фольгой молодые люди обклеили вместе, решили подписчики. Кроме того, и роман пары был поставлен под сомнение, потому что парень и девушка живут в разных комнатах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как думаете, могла ли девушка сама справиться с подготовкой розыгрыша?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.