Загадка в духе ОБЖ: на картинке спрятались опасные предметы и ситуации. Самый находчивый человек определил их все за 23 секунды

Поскольку многим из нас сейчас приходится проводить больше времени дома, чем когда-либо прежде, существует повышенный риск получения травмы в результате несчастного случая от бытовых предметов домашнего обихода. Последнее изображение, вирусное нынче в социальных сетях, создано Национальной службой поддержки по вопросам несчастных случаев и направлено на повышение осведомленности о наиболее распространенных опасностях. Оно предлагает пользователям найти четырнадцать предметов домашнего обихода, которые могут привести к травмам в доме.

Однако это не так-то просто - каждый предмет тщательно замаскирован. Итак, сможете ли вы побить рекорд человека, который нашел все опасности всего за двадцать три секунды и справился с загадкой лучше всех?

Если вам нужна подсказка, то имейте в виду: все предметы были выделены новыми исследованиями несчастных случаев в доме за последние двенадцать месяцев - так что, скорее всего, они хоть раз ранили вас в тот или иной момент.

Исследование показало, что треть людей получили травмы во время занятий спортом, в то время как гораздо больше людей получили травмы в саду.

Разгадка

Ответы, обведенные красным на картинке ниже, включают кухонные ножи, тренажеры, плиту, лестницу, мокрый пол, молоток, духовку, коврик, о который можно споткнуться, блендер, отвертку, дрель, шланг, газонокосилку, корзину для белья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А сколько опасностей смогли найти вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.