"Скучаю по работе и делаю снимки": фотограф делает сценки со свадьбы при помощи игрушек

Что делают свадебные фотографы, все проекты которых были перенесены на неопределенное время? Они начинают креативить! Саймон - фотограф из Северного Девона, которому, как и многим другим свадебным фотографам, пришлось приостановить свой бизнес.

"Это невероятно трудное время для пар; они потратили месяцы, если не годы, планируя один из самых важных для них дней, а все для чего? Чтобы обнаружить, что им нужно принять ужасное решение и отложить свою свадьбу до 2021 года. Мне повезло, что у меня лучшие клиенты, они замечательные люди, каждая пара была стойкой и спокойно перенесла это испытание. Самая распространенная фраза, которую я слышал: "Мы просто хотим, чтобы все были в безопасности". Не желая сидеть сложа руки и ждать следующего года, я решил проявить творческий подход дома и научиться чему-то новому. Все началось с куклы Барби моей дочери, у одной из которых было свадебное платье (конечно, какая 9-летняя девочка не очарована свадебными платьями). С тех пор все и понеслось..."

Кажется, благодаря самоизоляции Саймон открыл для себя новое хобби. Пользователи в социальных сетях в восторге от его работ - фото с участием кукол пришлись по душе абсолютно всем. Саймон создавал целые истории с тщательно проработанными сценариями и декорациями, которые выглядели не хуже, чем настоящие снимки. Дочка фотографа также была в восторге от нового хобби своего отца. Еще бы - как часто вы видите, чтобы взрослый мужчина с таким удовольствием возился бы с игрушками своей дочери?

Прибытие невесты

Первый поцелуй

Роспись

Первый танец

Разве это не забавно? Многих людей Саймон вдохновил на создание собственных проектов. Во время самоизоляции от скуки люди открыли в себе множество новых талантов, с которыми они, возможно, свяжут свою жизнь. Конечно, карантин - далеко не лучшее, что случалось в нашей жизни, однако даже из него можно извлечь полезные для себя уроки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится этот проект?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.