Мюзикл, пирожные с зеленым кремом и особые кроссовки Nike - самые странные и смешные вещи, созданные для поклонников Шрека

«Шрек» - это один из тех фильмов, который доказал, что имеет чрезвычайно прочное наследие. В этой истории о зеленом тролле явно было что-то такое, что сумело проникнуть в сердца людей. Кроме того, популярности мультика явно поспособствовала невероятная анимация, а также диалоги и сюжет. Люди были настолько вдохновлены «Шреком», что создали невероятное наследие.

Маски для лица

Есть что-то ироничное в том, что маски для лица сделаны в честь фильма о печально известном, уродливом и зеленом огре. В конце концов, он явно не ухаживал за своей кожей. Однако для тех, кто хочет разнообразить свою ежедневную рутину, зеленая маска подойдет.

Кружка с полностью написанным на ней сценарием

Думаете, что невозможно уместить сценарий целого художественного фильма на одной кружке? Как бы не так! Нельзя не восхититься стремлением людей сделать это, но есть один насущный вопрос: можно ли мыть эту чашку в посудомоечной машине?

Набор для лечения зубов Play-Doh

Иногда кажется, что компании настолько захвачены идеей, что они не останавливаются, чтобы подумать и ответить на вопрос: зачем? Как еще можно объяснить наличие набора Play Doh, который позволяет вылечить кариес у Шрека? Сложно сказать, является эта игра пугающей или комедийной, или и той и другой.

Купальник

Еси вы любите странные вещи, то вам наверняка понравится этот купальник. Сложно сказать, является он пугающим или смешным. Вероятно, он отражает сущность Шрека, который обладает чувством юмора, но при этом выглядит не очень привлекательно. В этом наряде вы точно не останетесь незамеченной.

Пирожные Twinkies

По-видимому, недостаточно, что Twinkies окрашены в неестественные цвета. Видимо, кто-то в маркетинговом отделе посчитал хорошей идеей заменить обычную белую кремовую начинку на неоновый зеленый. Трудно представить, что кто-то посчитает пирожные, наполненные зеленой слизью, аппетитными. Однако можно предположить, что на вкус они такие же, как и обычные Twinkies.

Мюзикл «Шрек»

Кажется, в театре существует негласное правило: любое существующее художественное произведение может стать мюзиклом. Мультфильм не оказался исключением: «Шрек» стал постановкой. Это своего рода смесь нескольких разных жанров. Мюзикл, учитывая тематический материал, был очень увлекательным. Его даже номинировали на несколько премий «Тони».

Кроссовки Nike

Есть негласные правила и в кинопроизводстве: буквально все можно превратить в продукт. Поэтому, помимо купальников и пирожных, были созданы кроссовки Nike, призванные имитировать цвета огра и его костюма. Результат на самом деле оказался довольно симпатичным, поскольку зеленый и коричневый хорошо дополняют друг друга. Это идеальная вещь для школьников.

Компьютерная игра

Превращение мультфильма «Шрек» в видеоигру было неизбежным. В конце концов, это довольно распространенное явление для кинематографа, особенно для анимационных фильмов. Выпуск видеоигры удовлетворяет спрос фанатов и делает рекламу картине. Тем не менее интересен формат. В этой игре игроки борются друг с другом на арене - неожиданно, не так ли?

МР3-плеер

Когда-то давным-давно, еще до того как iPhone появились у каждого второго человека, все слушали музыку на МР3-плеерах. Конечно, то, что раньше было признаком роскоши, теперь не более чем историческая диковинка, но в свое время они действительно были очень популярны. Поэтому совершенно неудивительно, что один из них был сконструирован специально для фанатов «Шрека». Он имеет два «рога» и бело-зеленый дизайн.

Подушка

Некоторые вещи в этом мире просто не должны существовать. Эта подушка, которая является отвратительным сочетанием Николаса Кейджа и Шрека, - одна из таких вещей. Нельзя не задаться вопросом, кому в голову пришла «замечательная» мысль соединить этих двоих. Кроме того, неясно, был ли результат задуман таким ужасающе-забавным, или это был просто дополнительный бонус.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится мультфильм "Шрек"? Какая часть ваша любимая?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.