Женщина ободрала обои и прочитала под ними совет 20-летней давности

Старые дома, как правило, хранят немало тайн. Кто-то находит тайники, устроенные прежними жильцами, а кто-то, как героиня нашего рассказа, надпись с советом, оставленную бывшим хозяином еще 23 года назад.

Подсказка из прошлого

Шарлотта Моррисон, жительница Лондона, недавно решила поменять обои в гостиной. Естественно, ей пришлось избавиться от старого слоя. Вот только он оказался не один. Удаляя обои, которые наклеивали друг на друга, она вдруг обнаружила какую-то надпись.

Это оказался совет, оставленный одним из предыдущих хозяев дома. Надпись гласила:

Если вам когда-нибудь понадобится поклеить обои в этой комнате, то потребуется 8 рулонов. 5 декабря 1997 года я купил всего шесть рулонов по 17 фунтов за штуку, и мне не хватило (это меня реально очень разозлило). Джон. 21/12/97

Женщина сфотографировала надпись и опубликовала ее в Facebook. Пост тут же стал вирусным и разлетелся по соцсети.

Каково же было удивление Шарлотты, когда с ней связался родственник того самого Джона (у автора послания странички в соцсетях нет). Вот так, сам того не желая, автор надписи стал легендой Интернета.

История сама по себе, конечно, забавна. Хотя трудно предположить, насколько это послание помогло Шарлотте (она об этом не упоминает). Ведь в послании не указан размер обоев, а за 23 года их появилось множество. Но сам факт того, что некогда оплошавший Джон попытался предостеречь других от ошибки, которую совершил, вызывает улыбку. Это хорошо, когда люди думают о благополучии тех, кто живет рядом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Приходилось ли вам находить что-нибудь интересной в доме, который вы купили?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.