«Если бы у птиц были руки…»: парень сделал невероятную инсталляцию с птицами (веселое видео)

Ах, как же иногда хочется превратиться в птицу и улететь далеко-далеко! Увы, но у людей нет крыльев, поэтому приходится ограничиваться самолетами для перемещений "за океан".

Интересно, а птицы хотели бы иметь человеческие руки? Таким вопросом озадачился некий Дункан Эванс, создавший забавное видео.

Новый вид птиц

Современная инсталляция не знает границ, а с техническими средствами для реализации своих возможностей многие могут сотворить все что пожелают. К примеру, один молодой человек увлекается созданием необычных видео. Привычные нам формы принимают иной вид. Казалось бы, что могут дать небольшие изменения? Новый взгляд на привычное! Как бы пафосно ни звучало, но это факт.

Недавно Дункан снова создал видео, на этот раз посвященное птицам с человеческими руками. Да-да, звучит несколько странно, но среди интернет-пользователей видео произвело настоящий фурор. Многие сожалели о том, что оно такое короткое, ибо любоваться обычными птицами с непривычными частями тела можно очень и очень долго.

А мы выкладываем видео для того, чтобы читатели могли сами взглянуть на труды мистера Эванса. И оценить их со своей точки зрения.

Лично мне видео показалось забавным. И действительно хочется продолжения оного.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы что скажете об этом видео, понравилось или нет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.