Фотоподборка необычных ожерелий, надеть которые решится только очень экстравагантный человек

Каждая женщина любит украшения! На протяжении многих лет менялась мода, но ожерелья среди ювелирных изделий в большей степени были вне времени из-за своей универсальности. Но не все ожерелья универсальны. Мы собрали подборку украшений, которые, готовы поспорить, вы никогда прежде не видели. Из-за смелого дизайна надеть их решатся только очень экстравагантные люди.

Мода на грани

Нет, это не детская игрушка, как вы могли подумать. Это украшение на шею, причем отметим, что выполнено оно с большим вниманием к деталям.

А это ожерелье точно понравится цветоводам. Выглядит очень необычно.

Любопытно, что вдохновило дизайнера на создание этого украшения? С одной стороны, оно явно обращает на себя внимание и не оставляет равнодушным, но, с другой стороны, на шее человека смотрится немного устрашающе.

Рэперы носят широкие золотые цепи на шее как часть своего образа, но то, что запечатлено на этом фото, мало напоминает украшение. Усугубляет картину массивный замок.

А вот эта подвеска на шею смотрится довольно интересно!

Еще одно украшение для любительниц смелых образов. Выглядит немного устрашающе, но на что не пойдешь ради того, чтобы обратить на себя внимание, особенно, если речь идет о костюмированной вечеринке.

Надев одно из этих ожерелий, экстравагантная модница точно не будет обделена вниманием!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о таких необычных украшениях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.