Фотография на водительских правах малазийки вызвала смех у пользователей сети – женщина рассказала о неловком инциденте

Жительница Малайзии Нурул Набихах отправилась в Департамент дорожного транспорта для продления срока действия водительского удостоверения. Она и не подозревала, насколько комичным окажется этот визит. Своей историей Нурул поделилась в "Твиттере".

Неожиданное препятствие

Женщина рассказала о том, что срок действия ее прав истекал, поэтому как только Департамент дорожного транспорта открылся после карантина, она поехала в инстанцию. Инспектор провел мониторинг базы данных и сказал, что там нет фотографии Нурул. Он поинтересовался, взяла ли она снимки с собой.

Женщина была очень удивлена. Уже не первый раз она продлевала документы - и всегда из базы данных брали старое фото. Почему на этот раз в компьютере не оказалось снимков, остается загадкой.

Инспектор посоветовал Нурул сходить в фотоателье, которое находится прямо рядом с Департаментом. Он также посоветовал ей поторопиться, чтобы оформление документов не затянулось на длительный срок.

Комичное фото

Женщина прислушалась к рекомендации инспектора и побежала в фотоателье. Буквально через несколько минут она вернулась в Департамент с готовым фото. Взглянув на снимок, инспектор с удивлением заметил: "А почему вы не сняли маску перед тем, как сфотографироваться?". Только в тот момент Нурул сама взглянула на фотографию. Она настолько торопилась, что совсем забыла снять маску, а просто опустила ее под подбородок.

"Это был такой неловкий момент. Никогда я не чувствовала себя так глупо, - признается Нурул. - Но почему фотограф ничего мне не сказал? Я же не видела себя со стороны, а он видел".

Теперь с такой комичной фотографией Нурул придется ходить три года. Уже сейчас она с нетерпением ожидает момента, когда вновь поменяет права.

Реакция людей

Пост женщины набрал 32 тысячи лайков и 14 тысяч ретвитов. Кто-то из пользователей посмеялся над забывчивостью женщины. А кто-то сказал, что она не одинока и тоже поделился фото в маске.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Насмешила ли вас история Нурул?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.