Как мальчики готовятся, если ждут в гости девочек: сестра рассказала, как ее насмешил брат

У моей подруги есть брат-школьник. Это довольно поздний и, на ее взгляд, очень избалованный ребенок. Подруге постоянно приходится спорить с ним, чтобы он убрал за собой игрушки или помыл посуду. Но недавно произошел случай, который очень насмешил ее. Рассказав мне о том, что произошло, подруга задала риторический вопрос, который вызвал улыбку и у меня: "Ты знакома с Галиной? Считай, что тебе очень повезло!"

Смешная история

Дети - довольно забавные существа. Но подобрать к ним ключики бывает непросто. Подруга считала, что с младшим братом ей повезло не очень. Она ни разу не видела, чтобы он убирал в своей комнате, ссылаясь на вечную занятость: то у него контрольная, то тренировка, то он в школу опаздывает.

Как-то подруга разговаривала с матерью на кухне о предстоящем визите маминой подруги Анны Петровны. Женщина попросила дочь сходить в магазин, чтобы купить что-то к чаю. Видимо, они разговаривали довольно громко, потому что в кухню заглянул брат подруги и поинтересовался: "А Галина придет?" Речь шла о дочери Анны Петровны. Мать подруги кивнула утвердительно. Мальчик покинул кухню, а моя подруга отправилась в магазин.

То, что она увидела по возвращении, сделало ее день. Брат, узнав, что в гости придет девочка, вымыл полы и стены, накрыл стол на двоих и даже надел свой лучший ковбойский костюм.

Поэтому ее вопрос "Ты знакома с Галиной?" следует воспринимать с юмором.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Все ли мальчики так готовятся к приходу девочек?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.