Парень не выдержал и опубликовал фото того, как его девушка "раскладывает" продукты в холодильнике после шопинга

Как бы вы не были влюблены в человека, все впечатление о нем может окончательно испортиться, когда вы увидите, как он ведет себя в быту, узнаете о его привычках. Так и случилось с героем нашей сегодняшней истории. Теперь он всерьез задумывается над тем, чтобы расстаться с девушкой.

Жизнь с неряхой

Парень на социальном форуме "Реддит" рассказал о том, что недавно съехался с герлфренд. То, что он увидел дальше, повергло его в ужас. Когда они возвращаются домой из магазина, девушка просто перекладывает пакеты с продуктами в холодильник. Она даже не удосуживается как-то разложить их по полкам, достать из пакетов, как-то рассортировать, упорядочить. В общем, когда открываешь холодильник, то внутри обнаруживаешь нечто наподобие свалки продуктов.

Теперь парень всерьез подумывает над тем, чтобы расстаться с девушкой. С одной стороны, как-то глупо разрывать отношения из-за одной привычки человека, но с другой, мужчина просто не в силах спокойно на это смотреть. Его терпение уже лопнуло.

Реакция людей

Пользователи интернета тоже были шокированы таким поведением девушки. Фото, опубликованные автором поста, набрали свыше двух с половиной тысяч комментариев. Многие поддержали парня в его решении расстаться с такой неряхой. «Лень вышла на новый уровень», - пошутил кто-то в комментариях. «Это ужасно! В непрозрачных пакетах не видно, что и где лежит», - возмутился другой. "Тебе нужно с ней расстаться", - отметил третий.

Другие пользователи интернета стали вспоминать свои случаи из жизни. Один человек вспомнил, как в студенческие годы жил с соседом по комнате. Тот скупал продукты в магазине, точно так же хаотично сгружал их в холодильник, потом забывал, что у него есть, а что нет и при следующем посещении магазина покупал те же товары. В итоге он не успевал съедать все, поэтому продукты портились, а в холодильнике появлялся неприятный запах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы правильным расставаться из-за одной раздражающей привычки партнера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.