"Я здесь! Я не кот...": адвокат во время суда в Zoom включил кошачий фильтр и не смог выключить (даже судья не удержался от смеха)

В приложении Zoom есть огромное количество самых разнообразных фильтров, которые созданы для того, чтобы сделать видеоконференцию более забавной и интересной во время общения с друзьями и родными. Однако на работе такие фильтры иногда могут доставить настоящие проблемы!

Кошачий фильтр - подстава для адвоката

Некоторое время назад интернет буквально взорвала история адвоката Рода Понтнона из Техаса, который во время служебного заседания, проводимого в Zoom, случайно включил фильтр кота. Он попросту заменил свое лицо на мордочку кота, который моргал и шевелил глазами, как Понтон. И как ни пытался юрист выключить этот фильтр, ничего у него не получалось.

Даже судья Фергюсон уже говорил ему прямым текстом, что Роду следует сменить изображение кота на реальное. На что адвокат только и мог говорить, что уже попросил ассистента ему помочь разобраться с приложением. А в конце умоляющим голосом добавил, что он тут и он все-таки не кот! И именно эта фраза сейчас стала мемом и разлетелась в Сети, так что уже миллионы людей узнали об адвокате, который что-то напутал и превратил обычный суд в забавное зрелище.

Кстати, по словам Рода Понтона, хоть в тот момент он жутко испугался и разволновался из-за случившегося, он не жалеет, что включил этот злосчастный фильтр и развеселил массу людей. Ведь смех в наше непростое время - это самое главное, ибо он все-таки жизнь продлевает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас случались какие-то казусы при работе с "Зумом"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.