Свадебные прически, которые "вышли из-под контроля": вряд ли кто-то их повторит

Свадьба - важнейший момент в жизни любой женщины, на торжестве хочется выглядеть изумительно. Именно поэтому многие невесты приобретают дорогие платья, понимая, что носить его будут всего один день. И записываются к стилистам, визажистам, косметологам, продумывают незабываемый образ. Но часто все идет не по плану. Предлагаем посмотреть на забавные кадры - эти свадебные прически едва ли войдут в каталоги модных мастеров.

Это провал!

На фото - пример того, как неудачный выбор прически может сделать самую красивую девушку несчастной. Зачем были выбраны эти ленты и странная завивка кольцами?

Сумасшедший начес и чрезмерный прикорневой объем сделали эту невесту похожей на гуманоида с другой планеты с неправильной формой черепа.

Цветы в свадебной прическе невесты давно стали традицией. Но на этом фото явно видна рука непрофессионала. Бутоны не сочетаются между собой по оттенку и производят впечатление вставленных куда пришлось - лишь бы было.

Сложно представить, сколько часов эта бедная девушка провела в кресле мастера, чтобы в итоге получить такую неудачную прическу.

Странные ассоциации

Роскошные волосы, заплетенные в косы, смотрятся великолепно. Но самое главное - не перестараться. Иначе у гостей будет складываться ощущение, что в голове невесты гнездится огромный питон! Да и жених испугается!

Еще одно весьма специфическое творение модного парикмахера - прическа невесты сужается книзу, принимая форму... моркови!

Столько трудов, времени, сил - а в результате на голове нечто, вызывающее ассоциации с плетеным батоном. Хотя, возможно, невеста - пекарь, а таким образом решила подчеркнуть любовь к профессии.

Еще одна странная идея свадебной прически - высокая "плетенка". Но, может быть, жених и невеста - большие поклонники Симпсонов и решили, что на торжестве без любимых персонажей не обойтись?

Надеемся, что ваши свадебные прически будут выглядеть менее комично.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам подборка фото? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.