10 раз, когда сотрудники так и не смирились с поступками коллег

Есть люди, которые просто не созданы для работы в коллективе. Именно им посвящена наша подборка фотографий. Люди со всего мира поделились снимками, на которых запечатлены худшие привычки их коллег, – от разорванного пакета с хлебом до странно нарезанного торта. Возможно, некоторые ситуации будут вам знакомы.

Неряшливые сотрудники

Кружка не мылась уже много дней. При виде такой посуды у любого чистоплотного человека сразу же пропадет аппетит.

Автор этого фото пишет: "Я работаю в больнице, и моя коллега кладет чупа-чупс на экран телефона". Стоит признать, что это не только неэстетично, но и очень негигиенично. Все мы знаем, как много бактерий обитает на телефоне.

"Мой коллега вернул степлер на стойку регистрации в таком виде. Он сказал мне, что у него кончились скрепки".

Вот так выглядит телефонный шнур в одном из офисов. Приятного мало.

"Рабочий стол моего коллеги", - пишет автор фото. В комментариях к этому изображению один пользователь написал, что снимок рабочего стола вызвал у него тревогу. И с этим трудно не согласиться. Сложно найти необходимую информацию среди такого обилия папок и ярлыков.

Эгоизм или невнимательность?

Прямо посередине! Один человек поделился фотографией того, как его коллега разорвал пакет с хлебом. Это неуважение не только к другим сотрудникам, но и к продукту.

Автор пишет: "Я купил десерт для моих коллег. Кто-то вырезал и съел желейную часть, оставив только края". В любом коллективе есть люди, которые думают только о себе.

Представьте, что вы хотите попробовать торт, а перед вами такая картина. Кто-то очень постарался, чтобы испортить своим коллегам настроение. А, возможно, человек просто хотел неудачно подшутить, испортив такой красивый торт.

Человек не стал брать последний кусок льда, чтобы ему не пришлось самому наполнять форму.

Будьте внимательны к людям, которые вас окружают, и думайте не только о себе!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам приходилось сталкиваться с подобными ситуациями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.