Рыбы — «Цезарь»: какой вы новогодний салат по знаку зодиака

Хотите поднять себе настроение перед новым годом? В таком случае вы обратились по адресу! В нашем шуточном гороскопе вы узнаете, каким новогодним салатом вы являетесь и почему. Возможно, эта информация вам никогда и не пригодится, но согласитесь, что интересно лишний раз узнать, какие черты характера вас выделяют среди окружающих.

Овен - "Селедка под шубой"

Свекла, соленая рыба, картошечка и майонез - казалось бы, данное сочетание ингредиентов абсолютно несовместимо, однако не стоит забывать, что и Овны совмещают в себе совершенно противоположные качества. Наверняка окружающие неоднократно вам говорили, что вы поистине уникальный человек, однако большинство людей все же обходят вас стороной, предпочитая общение с более приземленными людьми. Впрочем, не стоит зацикливаться на мнении окружающих - оставайтесь всегда самим собой, ведь именно в этом заключается залог вашего успеха и процветания.

Телец - Винегрет

Чем больше всего славится винегрет? Правильно, своим разнообразием рецептов. Кто-то добавляет в него квашеную капусту, в то время как другие использую маринованные огурцы. В качестве источника белка одни люди используют фасоль, вторые - зеленый горошек. Эта особенность весьма сильно роднит представителей знака с данным салатом. Вам вряд ли удастся отыскать двух похожих на друг друга Тельцов - все зависит от того, какой сферой деятельности они занимаются и в каких условиях живут. Однако именно эта особенность делает общение с ними таким уникальным и непредсказуемым - воистину, мечта гурмана!

Близнецы - салат "Оливье"

Почему на роль Близнецов больше всего подходит главный символ Нового года? Дело в том, что рецепт этого салата известен практически каждой хозяйке, но при этом каждая стремится приготовить блюдо по-своему. Если вы попробуете оливье в гостях у подруги, то ни в коем случае не говорите ей о том, что она использовала слишком ного тех или иных ингредиентов. Также как и салат, Близнецы - крайне разнообразные и непредсказуемые личности. При этом почти каждый человек сможет отыскать в них что-то знакомое, однако неизбежно будет сравнивать представителей знака с другими людьми.

Рак - салат "Мимоза"

Для приготовления данного блюда достаточно использовать ингредиенты, которые найдутся в холодильнике у каждого - морковка, картошка, банка рыбных консервов и вареные яйца. Ходит легенда, что данный салат придумали Раки, ведь только им свойственна такая уникальная особенность - сделать настоящее произведение искусства из простейших компонентов. Также не стоит забывать, что представители водной стихии - это настоящие умельцы, которые способны на безумные эксперименты, однако их взгляды на мир остаются достаточно простыми.

Лев - салат с кальмаром

Достаточно лишь озвучить название данного салата, как вы тут же привлечете к себе внимание всех гостей. Тоже самое делают и Львы, преподнося себя обществу. Представители данного знака зодиака очень зависимы от мнения окружающих, поэтому они всегда стараются выглядеть подобающим образом, не гнушаясь пускать окружающим пыль в глаза. Впрочем, в большинстве случае Лев находится в центре внимания заслужено, точно так же как и салат с кальмаром станет экзотическим и весьма оригинальным блюдом - главным украшением вашего стола.

Дева - греческий салат

Греческий салат обычно подают к столу в последнюю очередь, дабы хоть немного освежить калорийный праздничный банкет. Иногда данное блюдо походит на белую ворону - к нему могут притронуться разве что те люди, кто пропагандируют здоровый образ жизни. То же самое происходит в жизни и у Дев - окружающие постоянно ищут в них недостатки и не могут поверить в простую истину - представитель знака не носит маску, а его душа подобна раскрытой книге. Самое главное - не заставлять Деву заниматься самобичеванием, иначе они еще долгое время будут сравнивать каждый свой поступок с действиями окружающих.

Весы - традиционный салат "Оливье"

Весы известны своей любовью к стабильности. Представители этого знака - истинные консерваторы, которые следуют заветам предков и не нарушают традиции, возраст которых составляет несколько сотен лет. Однако не стоит забывать о том, что подобное мировоззрение может породить массу споров, точно так же как многие кулинары вступают в словесные баталии по поводу того, какой именно рецепт салата "Оливье" является традиционным. Подобная особенность характера делает Весов крайне непохожими на окружающих людей, однако с ними все равно очень интересно общаться, особенно если принять их сторону в споре.

Скорпион - "Печеночный торт"

Это замороженное блюдо смогут приготовить лишь те хозяйки, у которых есть уйма свободного времени и терпения. Также как и во время общения со Скорпионом, вам придется приложить немало усилий, чтобы добиться желаемого результата. С представителями этого знака зодиака очень трудно выстраивать коммуникацию, ведь они обладают целым рядом недостатков, каждый из которых похож на вкус "Печеночного торта" - оценят лишь истинные гурманы. Именно поэтому Скорпионам так сложно найти свою вторую половинку и построить с ней крепкие отношения.

Стрелец - Крабовый салат

Одно из самых популярных блюд, которое готовят не только на Новый год, но и другие праздники. В зависимости от того, каким предпочтениям следует хозяйка, внутри могут оказаться огурцы, пекинская капуста или рис. В связи с этим определить питательность салата практически невозможно, ведь многое зависит от выбранных ингредиентов. В отношениях со Стрельцами все проходит примерно также - общение с ними может оказаться для вас весьма запоминающимся, а может спровоцировать неравное расстройство. Впрочем, для изголодавшихся гостей крабовый салат станет отличной закуской, также как и Стрелец для социофоба.

Козерог - свекла с чесноком

Простой, недорогой и очень полезный салат, который способен удовлетворить аппетит неискушенного в вопросах кулинарии человека. Равно как и Козерог, данный салат может появиться на вашем новогоднем столе лишь в двух случаях - либо у вас нет денег на дорогостоящие ингредиенты, либо вы следуете здоровому образу жизни. Представители знака никогда не обращают внимание на материальное состояние своих друзей и близких, однако для них важно то, как человек относится к своему организму - занимается ли спортом, правильно ли питается, употребляет ли алкоголь и так далее.

Водолей - витаминный салат

Рецепт данного блюда простой, как и Водолеи. При этом вы можете использовать в процессе готовки практически любые ингредиенты, которые окажутся в вашем холодильнике. Водолей также не перебирает людей из своего круга общения, предпочитая входить в контакт с каждым и каждой. При этом именно простота позволяет представителям знака стать душой любой компании, подобрав ключик к сердцу душе самого черствого собеседника. Самое главное - не указывать на недостатки Водолея, ведь они очень ранимые натуры, не привыкшие к холоду, как и большинство полезных овощей.

Рыбы - салат "Цезарь"

Вам не нужно обладать особыми способностями, чтобы приготовить салат "Цезарь" - ингредиенты в нем достаточно просты, а процесс приготовления - еще проще. Достаточно лишь насушить сухарей, поджарить куриную грудку, нарвать свежих листьев салата, да приготовить особый соус, смешав чеснок и майонез. Ах да, не забудьте добавить сверху немного сыра, ведь именно этот ингредиент придает блюду пикантный вкус, точно так же, как это делает для Рыб их уникальный характер. Впрочем, если вы пообщаетесь с представителем этого знака зодиака, то очень быстро поймете, что этот человек "свой в доску".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже определились с тем, какие салаты собираетесь приготовить на Новый год?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.