Парень стал звездой TikTok после того, как попытался выбраться из комнаты со свежевыкрашенным полом

Жизнь регулярно подкидывает сюрпризы. И самый обычный ремонт превращается в приключение, когда посреди процесса нужно срочно уйти из дома, а все важные вещи остались... вне зоны доступа. Но и для таких ситуаций найдется решение!

Жизненный опыт

Бен Таунсенд работает в центре психологической помощи. А еще 10 из 34 лет своей жизни он посвятил альпинизму, ловко взбираясь по отвесным склонам без всякого снаряжения. Немного опасно и требует хорошей подготовки. Но именно этот опыт помог справиться с непредвиденной ситуацией и завоевать расположение пользователей TikTok.

Выходные мужчина посвятил ремонту в подвале. И даже успел покрыть пол краской в несколько слоев, оставалось лишь дождаться высыхания. Кто бы мог подумать, что героя срочно вызовут по делам? Еще большей неприятностью оказалась потеря ключей и бумажника с кредитными картами, документами.

Все вещи вместе с одеждой лежали в маленькой комнатке где-то посреди свежеокрашенного и еще блестящего пола. Благо удобно расположенные балки, крепкая труба и выступ стены позволили сориентироваться и преодолеть опасный участок.

Вот только на сей раз детское развлечение в случае провала грозило уничтожением нескольких часов усердного труда. И необходимостью перекрашивать пол заново.

К счастью, талант мужчины в скалолазании не подвел. Ему удалось не только пробраться в подсобку, но и вернуться, не коснувшись пола. Это оценили более 46 000 пользователей "ТикТока", многие из которых даже заинтересовались возможностью отточить альпинистские навыки.

Многогранная личность

Польза спорта неоспорима, что очевидно при просмотре видео. Но, даже если нет желания или возможности развивать физические навыки, стоит помнить: у каждого человека есть необычные индивидуальные таланты, которые удивляют окружающих. Не нужно стесняться, ведь никто не знает, когда такие способности окажутся полезными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие необычные навыки помогали вам в повседневной жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.