Признак того, что ваш партнер изменит вам в будущем

Неверность - одно из самых больших предательств, которое можно испытать в отношениях. Измена означает наличие у партнера сексуальных или романтических связей за вашей спиной. Она разрушает брак и отношения.

Но как узнать, когда следует проявлять бдительность? Как оказалось, если муж, жена, парень или девушка холодны к родителям своих партнеров, то они, скорее всего, могут изменить.

Признания посетителей сайта знакомств

Согласно Эшли Мэдисон, более половины (61 %) пользователей ее сайта не поддерживают близких отношений с родственниками своей половины. Ее сайт помогает знакомиться женатым людям, которые готовы изменить своим партнерам.

Так что, если ваш муж или жена не в восторге от ваших родителей, это плохой признак. Если партнер не заинтересован в сближении с ними, это может быть подсказкой, что он не будет оставаться верным по отношению к вам.

Кроме того, потенциальные прелюбодеи не будут стараться произвести хорошее впечатление на родителей своего партнера. 85 % из них признались, что им безразлично, как к ним относятся.

Незаинтересованность в отношениях

Семейный терапевт Тэмми Нельсон поясняет, что отстранение от родственников может быть знаком незаинтересованности в браке или по крайней мере в сохранении моногамии.

Поддерживающие близкие отношения с родителями мужа или жены могут испытывать большее чувство вины за предательство своего партнера. С другой стороны, те, кто изменяет, не заинтересованы в формировании тесных семейных связей.

Другие признаки неверности

Поиск симптомов измены в это время года оправдан, поскольку, согласно результатам недавнего исследования, в новогодние праздники и Рождество это случается часто.

По данным опроса, треть всех людей признались в том, что они изменили в этот период. Более того, 90 % из них сказали, что их партнеры так никогда и не узнали об этом.

Другие признаки неверности могут быть такими:

  • заметные изменения в привычках сна;
  • партнер постоянно говорит о новом коллеге или друге;
  • рождественский подарок;
  • владельцы кошек совершают прелюбодеяния чаще, чем любители других домашних животных;
  • умные мужчины менее склонны обманывать своих партнеров, поскольку они ценят моногамию больше, чем мужчины с более низким IQ;
  • состоятельные люди более склонны к адюльтеру;
  • 55 % неверных партнеров впервые изменили с коллегами по работе;
  • для общения с любовниками большинство используют мобильный телефон;
  • руководители совершают измены тогда, когда они «работали допоздна».

Возможно, у вас есть собственные способы уличить партнера в измене. Поделитесь ими в комментариях, чтобы предупредить других.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.