Верна ли вам ваша девушка? 5 признаков выдадут ее

В отношениях происходит что-то непонятное. Ваша девушка стала немного скрытной и ведет себя совершенно по-другому, не так, как раньше. На душе начинают скрестись кошки и в голову лезут разные мысли. Может, она изменяет, нашла другого парня? Подозрения усиливаются изо дня в день. Может, нужно обратить внимание на пять потенциальных признаков супружеской неверности? Попробуйте, а вдруг подозрения напрасны?

Подозрительные списания с вашего счета

Большинство супружеских пар имеют совместные счета и делятся информацией о семейных финансах. Всегда советуются о расходах и больших приобретениях. Когда вы обнаружите подозрительные списания с карточки, которые ничем не объясняются, это первый звонок. Если, конечно, это не рабочая кредитная карта, пин-код которой знаете только вы.

Попросите ее дать свой телефон

Большинство женщин думают, что их мужчина просит телефон для того, чтобы проверить звонки, сообщения и другую информацию. Поэтому неохотно позволяют делать это. Если девушка с легкостью отдает свой смартфон, то стоит задуматься. Или она совершенно невиновна, или у нее другой телефон, о котором вы не знаете.

Она приходит домой очень поздно

Вы привыкли, что ваша девушка приходит домой к шести вечера? Если она перестает приходить домой в обычное время на постоянной основе, нужно насторожиться. Когда расписание меняется, и нет объяснения почему, это верный признак измены. Она станет искать различные оправдания, такие как дорожные пробки, завал на работе и другие. Но если это происходит регулярно, задумайтесь.

Ваши свидания поменяли на парней и женский клуб

Встречи с любимым человеком являются отличительной чертой отношений, поэтому когда ваша близость теряет яркость и новизну ощущений, это означает то, что девушка делит постель с кем-то другим. Более опытная обманщица сохранит ваши ночи, но поспешит уйти на работу или по важным делам.

Она не желает больше быть прачкой

Когда она перестает выполнять свою работу по дому, например, не стирает белье в машинке, а сдает его в прачечную, то ситуация становится напряженной. Ведь на белье могут быть следы измены с другим человеком.

Может быть, эти небольшие советы помогут ответить на вопрос о том, как определить, что ваш партнер изменяет. Или это пустая болтовня? А у вас была подобная ситуация? Поделитесь, будет очень интересно!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.