Девушка нашла у парня фото «бывшей»: ее невнимательность чуть не довела до расставания

Что вы подумаете, если найдете под подушкой своего любимого мужчины женскую фотографию, причем не вашу? Героиня этой истории пережила настоящее эмоциональное потрясение, узнав о том, какую тайну хранила лежащая на кровати подушка.

Фотография, которую обнаружила под ней девушка, была не новой, но все равно по снимку можно было понять, что изображенная на ней женщина очень счастлива. Девушка не стала рассматривать снимок, и ее невнимательность чуть было не привела к разрыву отношений. К счастью, этого не произошло, а девушка рассказала об этом случае на своей странице в социальной сети "Твиттер".

Кто сделал такую находку?

Джой Раунсфилд – очень красивая брюнетка, пользующаяся большой популярностью у молодых мужчин. Но девушка всегда мечтала о большой и настоящей любви, она хотела встретить родственную душу, найти парня, с которым захотела бы провести всю свою жизнь.

Живет девушка в Манчестере, в Великобритании. И как ни странно, свою «половинку» она нашла в этом же городе. Парень, на ее взгляд, был «тем самым идеальным мужчиной». Юноша разделял чувства Джой и вскоре после начала романа она стала оставаться у него в квартире очень часто.

Как девушка нашла снимок?

Однажды Джой решила похозяйничать. Она до этого не занималась в квартире любимого уборкой, мытьем посуды или иными подобными вещами, полагая, что гостье этого делать не стоит. Действительно, вдруг любимому не понравится ее вмешательство в организацию его личного жизненного пространства и быта.

Но она захотела подготовить милому сюрприз, а для этого было необходимо сменить постельное белье, чем Джой и занялась. Подняв его подушку, девушка пережила настоящее потрясение, ее мир в буквальном смысле слова рухнул и разбился на миллионы осколков.

Под подушкой Джой увидела старую фотографию красивой молодой женщины. Она даже не попыталась взять ее в руки и рассмотреть. Просто опять закрыла подушкой, присела на кровать и горько расплакалась.

Чем закончилась эта история?

Проплакав некоторое время, Джой взяла себя в руки, собралась с силами и написала любимому сообщение о том, что, возможно, их отношения развиваются слишком быстро, а потому им лучше не встречаться некоторое время. После этого Джой отправилась в ванную. Как только она привела себя в порядок, она начала собираться. Разумеется, девушка проверила телефон, парень написал ей в ответ несколько вопросительных предложений.

Впрочем, объяснять ему в переписке причину ее решения Джой не пришлось, потому что любимый вернулся домой. Услышав о фотографии под подушкой, парень долго не мог понять, о чем Джой говорит. В конце концов он поднял эту самую подушку и тут же расхохотался. Наступила очередь Джой недоумевать.

Оказывается, то, что увидела девушка, было вовсе не фотографией какой-то «счастливой бывшей», а самой обычной этикеткой матраса, которую парень просто снял и забыл выбросить.

Джой стало очень стыдно. Но, помимо стыда, она чувствовала огромное счастье и невероятное облегчение, о чем и рассказала в большой публикации на своей странице в соцсети. Пост Джой стал весьма популярен как среди девушек, так и среди парней. Люди делились в комментариях похожими историями и радовались тому, что казус не привел Джой к потере любви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А с вами случались подобные казусные истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.