Согласно исследованию, 60 % мужчин и 53 % женщин изменяют своим супругам на новогодних корпоративах

Новогодние торжества в нашей стране принято отмечать с размахом. Мы готовимся к застолью, покупаем множество продуктов, режем салаты, делаем аппетитные закуски. Новый год традиционно считают семейным праздником. И поэтому тот факт, что предпраздничные корпоративы часто провоцируют семейные измены, более чем шокирует. Давайте узнаем подробности.

Суровая статистика

Согласно исследованиям именно в преддверии Нового года люди, состоящие в длительных отношениях или в браке, испытывают острое чувство одиночества. Скука, серый быт, однообразие становятся особенно ощутимыми тогда, когда весь мир ждет сказки.

Это и становится причиной того, что примерно 60 % мужчин и 53 % женщин решаются на интимную связь с коллегами. Причем практически никто из них не испытывает угрызений совести по отношению к постоянному партнеру.

Результаты

Интимная связь на новогоднем празднике, как правило, ничего не значит для обоих партнеров. Интрижка воспринимается как возможность получить удовольствие, попробовать что-то новое. При этом к расставанию с супругом или избранником готовы единицы.

Пикантность ситуации придает то, что в интимные отношения люди чаще всего вступают под влиянием выпитого спиртного. Алкоголь становится причиной того, что невинный офисный флирт переходит границы безобидности. Страсть, одиночество, желание перемен толкают людей в объятия друг другу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к служебным романам и кратковременным интригам? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.