21-летняя девушка изменила своему мужу-пенсионеру с 60-летним мужчиной

Какой пожилой мужчина устоит перед сногсшибательной брюнеткой 21 года от роду, которая заявляет, что ей нравятся исключительно седовласые красавцы? Милойко Божичу, пенсионеру из Сербии, настолько понравилась Милижана, что 7 сентября нынешнего года он женился на ней, несмотря на разницу в возрасте в 53 года.

Участие в телешоу "Пары"

Церковь отказалась венчать новобрачных, поэтому пара зарегистрировала свои отношения в ЗАГСе. Отец троих детей и дедушка двоих внуков, 74-летний Милойко дал согласие на участие в реалити-шоу, чтобы доказать искренность отношений в семейном союзе. Перед началом первого сезона Милижана заявляла, что супруги хотят любить друг друга, обниматься и делать все то, что подтвердит отсутствие каких-либо маркетинговых или пиар-компаний.

Она признала, что у Милойко проблемы с сердцем, поэтому их интимная жизнь несколько отличается от привычной, тем не менее она является полноценной и в перспективе возможны совместные дети, однако только после шоу.

Но уже в первом сезоне Милижана нарушила верность с женатым Александром Позгаем, которому исполнилось 35 лет. Милойко простил супругу, которая призналась в содеянном.

Новая измена

Однако недавно стало известно, что Милижана вновь предпочла супругу 60-летнего соседа. На кадрах видно, что они обнимались в то время, когда Милойко также находился дома и спал. А позже появились компрометирующие снимки. Обманутый супруг знает, кто и почему это сделал, но тем не менее более не готов прощать неверную жену.

Милижана ранее всегда заявляла, что у мужчин без седых волос и очков нет шансов, однако реальность показывает другое. Говорят, что Милойко было настолько плохо, что ему потребовалась помощь врачей: подскочило давление из-за стресса, который он испытал. Узнав об этом, съемочная бригада среагировала мгновенно. Все понимают, что разговоры пенсионера о разводе - некая игра, потому что на самом деле мужчине сложно отпустить девушку.

Организаторы сделали все, чтобы сгладить ситуацию. Однако спустя несколько недель появились компрометирующие фотографии. Милижана утверждает, что подаст в суд на того, кто их опубликовал, но очевидно, что это селфи. Пара продолжает участвовать в шоу.

Милойко утверждает, что конфликт усугубится, если они покинут сезон. Ему кажется, что жена ведет двойную игру, имея какие-то собственные планы, помимо совместных.

Вечный вопрос

Интересно, а кто-то верит в искренность подобных отношений? Может быть, церковь права в том, что не венчает тех, разница в возрасте между которыми превышает 15 лет?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы, что у брака Милойко и Милижаны есть будущее?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.