Что значит измена на энергетическом уровне: объяснение психологов

Физические страдания открывают нам новый мир, ментально лучший. Мы получаем духовный выход именно после разочарований и страданий. Мы часто стоим на месте, и только боль и неприятные ситуации заставляют нас смотреть на мир шире и глобальнее, будто пелена с глаз спадает. Но что, если боль - не физическая, а душевная?

Как влияет измена на человека: энергетический план

Страдания — это одно из условий человеческого существования в этом мире. Именно через огорчения наша душа достигает новых возможностей и активного развития. Это касается и той боли, которую доставляет нам предательство самого близкого человека.

Мы очень часто сталкиваемся со страхом попрощаться с прошлым. Это же все такое свое, удобное, привычное... Важно помнить, что любовь и страх никогда не ходят рука об руку. Именно поэтому важно сделать выбор - остаться в отношениях или же отправиться на поиски самого себя.

Судьба и высшие силы готовят для нас весь букет эмоций, которые каждый человек должен пережить в течение жизни. Стараясь их избежать и строя собственные программы, мы теряем смысл в существовании. Каждая измена перемещает вас на новый энергетический уровень. Наша жизнь — это совокупность различных программ, и с уходом одной приходит новая, еще лучшая.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сталкивались ли вы с предательством? Как изменил вас этот опыт?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.