Тайное становится явным: девушка наняла профессиональную подружку невесты, чтобы проследить за женихом, и поймала его на измене

36-летняя Тиффани Райт – профессиональная подружка невесты. Она основала свой бизнес в 2016, и вот уже три года помогает молодым организовывать свадьбы. Но оказалось, что женщина способна выполнять обязанности частного детектива. Недавно она поймала жениха на измене с шестью стриптизершами на его мальчишнике.

Необычный заказ

Тиффани живет в Чиппинг-Нортоне в Оксфордшире. За три года она помогла многим женщинам с их свадьбами с момента основания ее бизнеса в 2016 году. Но недавний заказ стал неожиданным даже для нее. Женщине было поручено узнать как можно больше о том, как жених проводит свой досуг накануне свадьбы.

«Мне дали адрес, по которому проходил его мальчишник в Лондоне, - рассказала Тиффани. - Моей задачей было тайно проследить за ним, чтобы проверить его поведение». По названному адресу находился известный в городе стриптиз-клуб. Подружка невесты зашла в него, как обычная посетительница, и приступила к слежке за женихом.

Разоблачение неверности

Молодой человек «отрывался» на мальчишнике по полной. В один момент его вытащили на сцену многочисленные стриптизерши, они делали поистине непристойные вещи прямо на людях. Оказалось, это было только начало.

После представления Тиффани увидела, как жених пригласил всех танцовщиц в отдельную комнату. Он был там с ними довольно долго, а в это время его друзья хихикали и выказывали предположения, что они там делают.

Когда Тиффани рассказала невесте о том, что случилось, та была опустошена и отменила свадьбу. Позже она призналась: «В наших отношениях было явное недоверие, я постоянно подозревала его, и не ошиблась в своих подозрениях».

Профессиональная подружка невесты разместила эту историю на своей странице в соцсетях. Теперь ее стали приглашать проследить за своим женихом другие женщины. Сама Тиффани не видит в этом ничего плохого. Она считает, что помогает невестам не ошибиться в своем выборе, чтобы не страдать потом в браке от постоянных измен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы воспользовались услугами такой подружки невесты перед свадьбой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.