Не хочет появляться вдвоем на публике: явные признаки того, что партнер нашел кого-то другого

Некоторые люди испытывают страх, что им изменят. Вы подозревайте своего избранника в неверности, но не знаете наверняка, влюблен ли он в кого-то другого? Вы можете почувствовать это в его жестах, в том, как он говорит с вами. Словно он стал другим. Определить, что ваш партнер обманывает вас, помогут эти признаки.

Перестал проявлять жесты любви

В любых отношениях, в которых партнеры любят друг друга, они делают жесты любви друг к другу. Если ваш парень влюблен в вас, он может принести вам цветы или сделать небольшой подарок, приготовить домашнюю еду или пригласить вас в ресторан, по крайней мере, один раз в неделю. Если такие жесты полностью прекращаются, это может быть признаком того, что ваш партнер завел новый объект любви, поэтому он больше не интересуется, как сделать вас счастливой.

Перестал говорить с вами о своей жизни

Ваш партнер перестал делиться своими чувствами; он больше не проявляет энтузиазма рассказывать вам, как прошел его день - это верный признак того, что он мечтает поделиться с кем-то другим своими переживаниями. Если раньше вы всегда делились чем-то и рассказывали разные (серьезные и смешные) вещи, а теперь ваши откровения сошли на нет, это сигнал тревоги, к которому вам следует прислушаться.

Не желает интимной близости с вами

Даже если партнер не отказывается от выполнения супружеского долга, тревожной кнопкой может стать недостаточное внимание, отсутствие нежности и интереса, удовлетворяет ли он ваши потребности или нет. Интимная близость становится способом перезагрузки тела, в то время как его сердце находится в другом месте.

Избегает зрительного контакта с вами

Когда вы очень любите кого-то, вы хотите смотреть часами в глаза любимого человека. Если мужчина избегает смотреть на вас, причиной тому могут послужить две вещи. С одной стороны, его больше не интересует связь, которая устанавливается между вами через глаза. С другой стороны, он чувствует себя несколько виноватым по отношению к вам и не хочет выдать себя.

Не проявляет признаков любви на публике

Если ваш парень имел обыкновение брать вас за руку или целовать вас в присутствии других людей, а теперь перестал проявлять свои чувства публично, это также служит звоночком. Поскольку ваш партнер влюблен в другого человека, он чувствует, что предаст этого человека, если проявит симпатию к вам на глазах у всех.

Избегает появляться вдвоем на публике

Если ваш парень избегает появляться на публике, это означает, что он больше не хочет, чтобы его видели вдвоем с вами. С одной стороны, он больше не испытывает к вам прежних чувств, а с другой, он боится, что может расстроить человека, в которого влюблен.

Лжет вам

Если ваш парень влюбился в кого-то другого, это только вопрос времени, пока он не начнет лгать. Его поведение, то, как он говорит, язык тела, все начинает сигнализировать вам, что партнер не договаривает вам о некоторых вещах. Чаще всего лгут люди, которые изменяют.

Пытается все время дотронуться до другого человека

Влюбленный мужчина хочет не просто смотреть на любимого человека, но и чаще касаться его. Если вы заметили, что он делает все возможные нежные жесты в отношении коллеги или подруги в вашем общем кругу, пытаясь обнять ее или все время хочет дотронуться до нее, велика вероятность того, что вы попали в сеть предательства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Изменяли ли вам? Если да, то какие признаки указали вам на факт измены?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.