Мужчина закрутил роман и пообещал помолвку на Рождество, но тут позвонила его жена

По мере того, как вы становитесь друг другу ближе как пара, ваше благополучие все больше зависит от выбора, который делает ваш партнер, как хорошего, так и плохого, в дополнение к тем, которые вы делаете как личность. Когда вы путешествуете по миру отношений, вы больше не одиноки в кабине, управляете своей собственной судьбой - феномен, который удивительно полезен, когда дела идут гладко, но ужасно душераздирающий, когда дела идут плохо.

Каждая пара живет по правилам своего неписаного (но, надеюсь, хорошо понятого обеими сторонами) контракта. Каковы бы ни были условия, каждому человеку суждено выйти за пределы того, что иногда считается уместным поведением. В конце концов, мы все ошибаемся!

Сегодня я хочу рассказать историю, в которой мужчина умудрился предать сразу двоих женщин. Он планировал сделать предложение своей девушке на Рождество, когда уже имел жену и двоих детей.

История знакомства

28-летняя Рэйчел Ли познакомилась с 35-летним Питером Уолтоном на странице онлайн-чата и договорилась встретиться перед концертом в Мельбурне. Они сразу влюбились друг в друга и начали встречаться на расстоянии. Так как Рэйчел вернулась домой в Сидней.

В течение шести месяцев Рэйчел и Питер летали между двумя городами, останавливаясь в отеле, когда они были в Мельбурне, чтобы избежать четырехчасовой поездки в оба конца к дому Питера в Бендиго.

Переезд

В конце концов Питер переехал в Сидней. Обустроив для совместного жилья квартиру, Питер нашел работу фельдшером.

Через три месяца Питер сказал родителям Рэйчел, что планирует сделать предложение на Рождество. Жизнь не могла быть лучше, дело двигалось к свадьбе!

Однажды рано утром в их квартире зазвонил телефон. Когда Рэйчел ответила, женский голос потребовал поговорить с ее мужем. Рэйчел сказала, что она, должно быть, ошиблась номером. Но к сожалению, это была далеко не ошибка. Так тайна жениха и раскрылась.

«Питер Уолтон - мой муж»

Оказывается, Питер был женат в течение 15 лет и имел двух сыновей в возрасте 7 и 13 лет. Он сказал своей семье, что собирается навестить сестру, и больше не возвращался.

На следующий день Рэйчел с разбитым сердцем заставила Питера упаковать свои вещи, и улетать обратно в Мельбурн к своей семье.

«Я не могу поверить, что у него была другая жизнь. Я никогда ничего не подозревала», - говорит Рэйчел.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Если предательство настолько разрушительно, почему пары так часто оказываются в него замешаны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.