Новая музыка и кредитная карта: бывшая любовница рассказала, по каким признакам можно понять, что муж вам изменяет

Измены случаются. Но партнеры, нашедшие новое увлечение, не спешат рассказывать об этом своей второй половинке. В итоге женщина или мужчина оказываются обманутыми, но не всегда осознают, что проблема есть. Клэр Оке-Смит была на месте любовницы и знает, что именно выдает неверность мужчины.

История 29-летней девушки

Для начала стоит отметить, что Клэр Оке-Смит сама стала жертвой обмана. Когда она начинала роман с мужчиной, то думала, что он уже разведен. Реальная ситуация оказалась диаметрально противоположной.

У любовника Клэр были жена и двое детей.

Когда девушка осознала, что встречается с женатым мужчиной и отцом, то разорвала отношения. Она чувствовала ужасный стыд, поскольку была против связей, разрушающих чужие семьи.

Именно на фоне такого опыта у Клэр появилось желание рассказать другим женщинам о признаках измены. Так она помогает быстро выявлять и предотвращать неверность мужчин.

По словам Клэр Оке-Смит, она никогда не думала, что станет любовницей женатого мужчины. Такие сценарии находятся за пределами ценностей девушки. Поэтому ее вдвойне разозлил мужчина, который в итоге обманул двух женщин.

Девушка хочет, чтобы таких случаев было намного меньше, и надеется, что ее советы помогут в достижении этой цели.

По мнению Клэр, одна из причин, по которым мужчины обманывают своих жен, изменяя им, - это желание убедиться, в том, что они способны покорять и удовлетворять других женщин.

Поздние возвращения

Если мужчина стал приходить домой позже, чем обычно под любыми предлогами, то стоит задумать о возможной проблеме.

Вечерние часы удобны для тайных встреч, поскольку периодические задержки можно списать на трудовую занятость. Работа – это наиболее распространенный вариант оправданий.

Причиной для беспокойства является и тот факт, что супруг стал ложиться позже. После сексуальной активности на стороне, он не хочет близости дома и по этой причине ждет, пока жена уснет.

Еще один момент, на который стоит обратить внимание, – это утренние переписки. Мужчина может вставать раньше, чтобы, пока семья спит, общаться в чате с любовницей.

Смена вкусов

Если супруг неожиданно начал интересоваться новыми музыкальными группами и скачивать для прослушивания треки, которые раньше игнорировал, то, возможно, он изменяет.

Не исключено, что он увлекся другой женщиной и хочет стать более привлекательным в ее глазах. По этой причине он изучает то, что ей нравится.

Неожиданная смена фокуса в рамках любого творчества может быть следствием общения с другой женщиной. Речь идет об изобразительном искусстве, кинематографе, литературе и т. д.

Расходы, которые остаются в тайне

Если раньше все затраты обсуждались и вольности допускались в разумных пределах, то неожиданное использование кредитки можно считать подозрительным.

В целом супруги почти всегда находят какой-то свой алгоритм организации семейного бюджета и его расходования. Формируются привычные схемы и затраты. По этой причине все, что не является обычным, можно считать красным сигналом тревоги.

Возможно, у мужа любовница.

Обращать внимание нужно на:

  • различные счета за товары и услуги;
  • новые карты скидок из неожиданных мест, хранящиеся в тайном отделе кошелька;
  • новую кредитную карточку, наличие которой не обсуждалось и др.

Один из самых банальных признаков измены – это банковские выписки с крупными суммами. Это слишком очевидный «прокол», но некоторые мужчины его допускают.

Дистанцирование

Когда в отношениях в рамках короткого периода времени начинает ощутимо недоставать тепла, то стоит начать беспокоиться.

Причиной может быть не только измена, но ее стоит рассмотреть одной из первых.

Такой признак трудно не заметить, поскольку недостаток душевного тепла чувствуется сразу. Тем более, если дистанция постоянно увеличивается.

Когда мужчина увлечен другой женщиной, он может пытаться имитировать стандартные реакции: обращаться ласково к жене, обнимать ее, улыбаться и демонстрировать другие привычные признаки симпатии и привязанности.

Но в мелочах он будет «недоигрывать», поскольку некоторые реакции, особенно мелкие, трудно имитировать постоянно и правдиво.

Ну, а более серьезные промахи будут явно свидетельствовать о заинтересованности другой особой. Речь идет о нежелании планировать долгое совместное времяпровождение (поездки, выходные, праздники) и рассказывать о своих личных планах.

Новые манеры

Различные элементы поведения и лексики, которых раньше не было, – это очень часто следствие влияния определенного окружения или конкретного человека.

Если у мужа не появился новый коллектив, то есть вероятность, что на него оказывает влияние любовница.

В качестве «свежих» элементов могут выступать отдельные фразы, современный сленг (молодая любовница) и конкретные манеры, которые мужчина ранее не демонстрировал.

Больше внимания своей внешности

Когда мужчина начинает отношения с новой женщиной, он чувствует, что его хочет кто-то еще, помимо жены. В мужском сознании такой факт приводит к выводу, что и другие представительницы слабого пола также могут демонстрировать заинтересованность его персоной.

То есть приходит осознание востребованности у женщин в целом.

Своей нынешней любовнице муж будет хотеть нравиться еще больше и по этой причине начнет работать над своим образом. Например, он может начать ходить в зал, хотя раньше игнорировал его, подбирать более стильную одежду, практиковать диету и т. д.

Словом, мужчина будет поднимать уровень своей привлекательности, чтобы нравиться любовнице еще больше и удерживать ее как можно дольше.

Такие изменения не заметить трудно.

Недоступность гаджетов

Истории переписок с новой женщиной трудно скрыть полностью. Любовница может прислать очередное сообщение в самый неподходящий момент. Например, когда жена рядом в кровати, еще не спит, а телефон лежит в полуметре на тумбочке.

В такой ситуации риск того, что супруга поинтересуется, кто прислал сообщение, особенно высок. Также есть вероятность, что супруга проверит переписку мужа утром, пока тот будет в душе.

Чтобы избежать таких моментов, мужчина может прятать телефон, планшет или ноутбук. Или же он активирует блокировку посредством пароля.

Все это является "маячками" изменений в его жизни за пределами семьи.

Появление сарказма в общении

Когда мужчина увлечен новой другой женщиной и проводит с ней много времени, он часто выбивается из привычного для семьи графика. Возвращается позже, уезжает раньше, начинает больше времени проводить с гаджетами.

Когда у жены возникают вопросы, первое время муж тщательно продумывает отговорки. Они могут звучать очень реалистично. Но чем дольше длится связь, тем сложнее оправдывать свою теневую активность.

И тогда мужчина может использовать сарказм, чтобы высмеять претензии жены и избавить себя от необходимости придумывать оправдания.

Такое поведение – повод для беспокойства.

Снижение сексуальной энергии

Даже тем мужчинам, у которых с либидо все очень хорошо, будет сложно жить активной сексуальной жизнью на два фронта. Это может привести пусть не к быстрому, но истощению.

В итоге жена заметит, что ее супруг уже не так активен, как раньше. Чтобы установить причины, можно предложить пройти обследование. Если результаты будут хорошими или мужчина откажется от визита к врачу, то стоит допускать вероятность измены.

Один из способов проверить супруга – это в самый неожиданный момент спросить о том, не тратит ли он свою сексуальную энергию на молодую сотрудницу. Причем вопрос должен звучать в шутливой форме. Но после того, как он будет задан, нужно сделать паузу, ожидая ответа.

Когда людям внезапно задают вопросы, разоблачающие их тайну, им трудно качественно изобразить естественную реакцию. Часто в такие моменты заметны растерянность, смущение или легкий шок от такого попадания в "точку".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие признаки измены известны вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.