Красивая и ревнивая: девушка нашла оригинальный способ обезопасить себя от измен

В любовных отношениях всегда есть место для ревности. Однако кто-то пытается скрыть свои эмоции и не подает виду, что боится потерять партнера, а кто-то действует более решительно. Двадцатичетырехлетняя девушка по имени Холли из Манчестера решила «защитить» своего парня от других девушек. В этом ей помогла обычная футболка. Впрочем, обо всем по порядку.

Подарок с сюрпризом

Холли уже семь лет встречается с двадцативосьмилетним молодым человеком по имени Карл. Видя реакцию других девушек на своего привлекательного и статного избранника, ревнивая предприимчивая барышня подарила своему любимому бойфренду необычную футболку. На ней изображена фотография Холли, а внизу надпись: «Если вы читаете это, значит, вы слишком долго смотрели на моего мужчину. И вот как бы я смотрела на вас, если бы оказалась там. Холли, его девушка».

Барышня презентовала Карлу футболку на день рождения и заставила его надеть ее на вечеринку по случаю празднования торжественного события вместо того, чтобы облачиться в нарядную рубашку и костюм. Парню ничего не оставалось, как послушаться свою девушку, чтобы не обидеть ее. Все-таки нет смысла ссориться из-за такого пустяка.

Реакция общественности

Снимки выложили в интернет присутствовавшие на празднике. Фотографии тут же стали вирусными: получили двенадцать тысяч репостов и собрали тысячу триста комментариев. Многие пользователи осудили такое поведение девушки. Якобы в отношениях нет места подозрениям и домыслам. Здесь должно быть только доверие, иначе какой смысл портить друг другу жизнь.

Холли окрестили «проблемной и токсичной персоной». Услышав критику в свой адрес, девушка поспешила заверить всех в том, что это был просто забавный подарок.

Некоторые пользователи похвалили Холли за сообразительность и находчивость, отметив, что возьмут ее идею себе на вооружение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы расцениваете подарок Холли?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну если она думает, что футболка убережет от измен, так это наоборот красная тряпка для быка...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.