Все одинаковые: черты лица, свойственные мужчинам-изменщикам

Каждая женщина, знакомясь с мужчиной, была бы не против знать о том, насколько верный он в отношениях. Физиогномисты уверяют, что определить изменщика можно очень просто по чертам лица и не надо для этого иметь каких-то сверхспособностей.

Внешние признаки любвеобильного мужчины

Как же выглядит мужчина, склонный к изменам? Физиогномисты уверяют, что к данной группе представителей сильного пола относятся, прежде всего, те парни, которые привлекают внимание женщин с первого взгляда. Видимо, природой так заложено, что самка автоматически определяет легкодоступного самца.

Физиогномисты уверяют, что мужчины-изменщики обладают угловатыми чертами лица. В частности, в их внешности выделяются квадратная челюсть и угловатый подбородок, которые делают образ любого мужчины более брутальным. К характерным признакам настоящего ловеласа также относятся густые брови, которые слегка выступают над глазами - мужчины с такой чертой нередко обладают томным взглядом, который так и манит.

В ходе проведенного специалистами исследования приняли участие 1500 человек. Им предложили ознакомиться с фотографиями 200 мужчин и женщин, среди которых были те, которые предпочитают не хранить верность своей второй половинке. Стоит отметить, что на интуитивном уровне 20% человек сумели определить неверных. Поэтому, дорогие дамы, при знакомстве с мужчиной все же стоит полагаться на собственную интуицию - она иногда указывает на те вещи, которые являются реальностью, скрытой от посторонних глаз.

Можно ли определить неверную женщину?

Физиогномисты уверяют, что с определением неверной женщины по чертам лица имеются определенные проблемы - считывать их практически невозможно. Однако это не означает, что опытные психологи вовсе не могут улавливать любвеобильных дам - это легко удается тем специалистам, которые умеют считывать жесты и мимику человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Часто ли на вашем пути попадались мужчины, склонные к изменам? Как, на ваш взгляд, их можно определить по внешним признакам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.