Девушка решила проверить, верен ли ей парень. Для этого она создала фальшивый аккаунт в Сети

Молодая медсестра решила проверить, верен ли ей ее парень. Она создала поддельный аккаунт в социальной сети и начала с ним общаться. Когда она услышала от него, что его девушка умерла, то пришла в состояние шока, но поддержки от пользователей Сети не дождалась.

Вы оба лжецы и квиты!

Девушка Акосуа Мэй, работающая медсестрой, решила проверить своего парня. Как и многим девушкам, ей было любопытно, отреагирует ли он на незнакомку в соцсетях, которая захочет с ним познакомиться.

Она создала фальшивый аккаунт и стала общаться со своим парнем. На вопрос о наличии у него девушки тот сказал ей, что она умерла два месяца назад.

Акосуа была в шоке и рассказала о случившемся в личном аккаунте в соцсетях. Но поддержки и сочувствия со стороны посторонних не дождалась. Большинство обвиняли девушку во лжи и сказали, что они с парнем квиты.

Одна девушка написала, что медсестра должна радоваться, что тот вообще признал ее присутствие в своей жизни, ведь большинство парней просто написали бы, что у них нет девушки.

А кто-то даже высказал мнение, что парень не врал, а сказал правду. Ведь нет уверенности, что Акосуа была единственной его пассией.

Думаю, что подобные проверки никогда не приводят ни к чему хорошему. Ведь их наличие свидетельствует о том, что в паре отсутствует доверие, которое является наиважнейшим условием для крепкой пары. А вы как считаете?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Одобряете ли вы подобные проверки партнеров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.