Вы сами провоцируете его на измену: вам скучно, и еще 6 причин, почему мужчина изменяет

Даже если кажется, что в разрыве отношений полностью виноват только мужчина, который изменяет, то это далеко не так. В его похождениях налево есть и часть вины жены. Это звучит ужасно, но мы сами провоцируем мужчину смотреть на других женщин. Почему это происходит и как это избежать читайте ниже.

Секс уже не тот, что раньше

Абсолютно у всех пар наступает момент, когда сексуальная жизнь становится однообразной и предсказуемой. Когда вы только начинали встречаться все было в новинку. Первый поцелуй и первые прикосновения будоражили фантазию, а сейчас куда-то пропал огонь. Человек быстро ко всему привыкает. Поэтому надо помогать себе и своему партнеру разжечь страсть по -новой.

Больше отдыхайте, проводите время вместе, не бойтесь экспериментов и фантазий. Сходите на экскурсию в секс-шоп.

Он чувствует себя брошенным

Каждая женщина в течение дня совершает огромное количество дел и так устает, что ей абсолютно не до своего мужа и проявлений нежности. Но ему это очень нужно, и в итоге он чувствует себя брошенным. Что приводит к тому, что он уходит искать нежность и ласку в другом месте.

Не доводите до такого. Уделяйте каждый день немного времени своему мужчине, дайте ему почувствовать, что он любим. Даже если вы сильно устали, просто обнимите и напомните, как любите его.

Вам стало скучно

Когда каждый день одно и тоже, любой человек может заскучать. Не обязательно из раза в раз придерживаться семейных традиций и превращать даже хорошие вещи в рутину. Удивите всех и проведите выходные так, как никогда еще не проводили.

Отправьте детей к бабушке и развлекитесь как в молодости. Развейтесь, и скука уйдет. Делайте это регулярно и каждый раз по-новому. Зачем мужчине искать приключения на стороне, когда его жизнь полна неожиданностей с вами.

Игры в "дочки-матери"

Самый распространенный недуг. Многие женщины страдают гипер-заботой по отношению к своим мужьям. Они не замечают, как под этим гнетом мужчины задыхаются и им хочется сбежать от мамочки, как обычному подростку.

Оставьте его в покое, он взрослый человек, если он не надел теплый свитер и возможно заболеет, это его проблемы. Он сам принял это решение. А в освободившееся время лучше позаботьтесь о себе, сходите к парикмахеру или посидите вместе с подружками. Вам хорошо и он почувствует себя взрослым человеком.

Патологическая ревность

Вспомните поговорку, кого постоянно называют свиньей, рано или поздно захрюкает. Если вы будете постоянно понукать мужа, подозревать и устраивать истерики, в итоге он не выдержит необоснованных обвинений и сделает так, что вам будет за что ему выставлять претензии.

Тем более не стоит следить за ним и проверять каждый день телефон и карманы. Будьте спокойнее. Лучше покажите ему, что вы самая лучшая на свете, и он такую просто больше не найдет. Уважайте себя, тогда и он будет уважать вас.

Конечно, существуют мужчины, которые просто не могут, чтобы не ходить налево. Но такого Казанову даже самая красивая и притягательная женщина не удержит от измен. Единственный способ не быть обманутой таким мужчиной, просто не связывать с ним свою жизнь.

Она получает больше, чем он

Мужчину уязвляет тот факт, что жена получает больше него или имеет выше должность. Это не значит, что надо отказываться от руководящей должности и денег. Просто стоит вне работы быть мягче, добрее, а главное, слабее перед мужчиной, пусть он думает, что дома он полноправный хозяин. И вы, наконец-то, перестанете чувствовать себя ломовой лошадью.

Идти вместе

Развивайтесь вместе и не стойте на месте. Если у вашего любимого мужчины много увлечений, и он постоянно к чему-то тянется и чему-то учится, не отставайте от него. Будьте рядом. Вырастайте вместе, и тогда никто вам не будет помехой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы согласны со статьей? Как вы удерживаете рядом с собой мужчину?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Со многим согласна. Но! Измену ничем не оправдать!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.