Обманутая жена решила продать платье. Ее гневное объявление помогло разбогатеть

В день своей свадьбы британка из Честерфилда была счастлива. Сбылась ее мечта, она вышла замуж за любимого человека. Праздник был просто сказочным, а вот действительность оказалась совсем не радужной. Оказалось, что новоиспеченный супруг обманывал свою молодую жену.

Крушение надежд

Вскоре после свадьбы женщине довелось узнать, что муж ей изменяет. Такая новость стоила жене немалых нервов. Она не собиралась прощать своего благоверного и подала на развод. Кроме того, обиженной супруге не хотелось оставлять у себя ничего, что ей могло бы напомнить о неверном партнере. А свое свадебное платье она решила продать через Интернет.

На сайте интернет-аукциона молодая женщина разместила объявление о его продаже. При этом она подробно описала свою историю. Возможно, в этом описании было слишком много эмоций. Тем не менее ее объявление заинтересовало интернет-пользователей, и к ней поступило несколько предложений от людей, желающих купить платье.

Выгодная продажа

Чтобы получить как можно большую сумму за свой свадебный наряд, обманутая жена максимально подробно описала все его достоинства и недостатки, а также приложила две фотографии платья. Она объяснила, почему только два фото. Дело в том, что, узнав об измене мужа, молодая женщина сразу же порвала все свадебные фотографии. Это все, что осталось.

Кроме этого, она решила продать фату, которая напоминала ей о несбывшихся надеждах на счастливую семейную жизнь.

Благодаря такой искренности, свадебное платье, которое изначально в пересчете на рубли стоило 10 тысяч, удалось продать за 133,5 тысяч рублей. Это очень приличная сумма. Она поможет британке покрыть расходы на адвокатов, связанные с разводом. Кроме того, оставшиеся деньги наверняка улучшат ее настроение. А интернет-пользователи выражают свое восхищение находчивостью и чувством юмора молодой особы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы смогли ради продажи платья рассказать в Интернете об измене мужа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.