Мужчина женат уже 20 лет и минимум раз в неделю изменяет своей жене: он объяснил, почему не сожалеет об этом

Люди, которые обманывают своих партнеров, часто испытывают чувство вины, потому что совершают предательские поступки. Тем не менее этот человек признался, что он стремится весело провести время с другими женщинами и не планирует останавливаться. Как реагирует на подобное поведение его супруга?

Любвеобильный мужчина

Фрэнк, 42-летний бизнесмен из Сиднея, сказал, что он был женат в течение двух десятилетий и начал изменять своей партнерше на восьмом году супружеской жизни.

Он сказал, что его жена очень изменилась за эти годы, она стала агрессивной по отношению к нему. Поэтому мужчина изменяет жене по крайней мере раз в неделю и встречается со своими теперешними возлюбленными, когда посчитает нужным или испытает желание видеть очередную пассию.

Он рассказал, что у женщины, с которой он сейчас встречается, есть свой бизнес. Это позволяет ей свободно организовать и спланировать свой рабочий день. Он также сказал, что у них есть правила. Четко определено, на какие темы они могут говорить и как.

Трудности ситуации

Фрэнк сказал, что единственная сложная вещь в ведении такого образа жизни - поиск и организация тайного места встречи, вдали от любопытных глаза. Он говорит, что это не всегда легко, так как они, как правило, занимаются сексом в гостиницах, парках и даже дома у других друзей.

Фрэнк сказал, что как муж чувствует себя виноватым за измену своей жене, но почему-то вина никогда не длится слишком долго.

Он говорит, что женщина, которую он в настоящее время любит, замужем, как и он, имеет детей и ведет собственный бизнес. Поэтому она сама может решать, когда выделит свободное время. О реакции супруги мужчина не говорит. Но они продолжают жить вместе, значит, на это есть свои причины. Можно ли смириться с такими систематическими проявлениями супружеской неверности? Или на это есть какие-то определенные причины?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Можно ли смириться с такими систематическими проявлениями супружеской неверности? 
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
А сожалеть начнет,. когда заберут половину имущества и алиментами обложат...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.