Случайно узнала об измене. Таксистка отвезла своего парня в аэропорт, а на обратном пути подобрала девушку, которая назвала ей знакомый адрес

Девушка, работавшая в такси Uber водителем, неожиданно узнала об измене своего парня. История Брианны Алексис из Флориды потрясла пользователей Twitter. Таксистка посадила к себе в машину попутчицу, а в конце пути поняла, что это девушка, с которой ей изменил любимый молодой человек.

Знакомство с соперницей

24-летняя Брианна Алексис из Флориды отвезла на рабочем автомобиле и высадила своего парня в аэропорту. Он собирался навестить больную мать в Нью-Йорке. На обратном пути таксистка посадила в машину девушку, которая попросила ее отвезти по адресу любимого парня Брианны. Еще ничего не подозревая, героиня этой истории почувствовала неладное. Девушка поймала себя на мысли, что везет своему неверному парню другую женщину.

«Мои глаза и сердце не хотели в это верить. Осознание ситуации сделало меня слабой, и сил бороться дальше не осталось. Зачем мне продолжать отстаивать того, кого я много лет пыталась заставить отстоять меня, а когда у него появился шанс, он принял другую сторону», - делилась своими мыслями обманутая таксистка.

Чтобы облегчить свои страдания, Брианна опубликовала эту историю в "Твиттере". Таксистка не могла даже предположить, что ее возлюбленный не собирается ехать навещать больную маму. Она проявила сочувствие и предлагала свою помощь. Накануне предполагаемой поездки Брианна продолжала спрашивать молодого человека, хорошо ли он себя чувствует.

Рассказ попутчицы

Когда незнакомка села в автомобиль, Брианна ничего не заподозрила. Таксистка рассказывала фолловерам, что посадила в машину симпатичную девушку (называть соперницу уродиной она не собиралась, ведь у их общего парня был определенный любимый типаж). Брианна призналась, когда в авто садится пассажир, самое важное, что бы он не оказался сумасшедшим. Попутчица была милой и вполне адекватной. Как только таксистка завела мотор, девушка начала рассказывать о своем парне.

Брианна поняла, что, когда развивался роман ее возлюбленного с соперницей, она была в другом городе. Алексис до последнего надеялась, что это просто совпадение, что пассажирка едет в жилой комплекс ее парня. Ведь дом был очень большой.

Но когда девушка увидела своего возлюбленного и осознала происходящее, она пришла в ужас: «Мое сердце упало, в груди стало жарко, времени подумать не было, и я выпалила: «Ты что, мертвая задница!»» Когда видишь любимого человека и понимаешь, что он вот-вот разобьет твое сердце, ты не размышляешь, а сразу действуешь.

Выяснение отношений

В своей публикации Брианна рассказывает, как бросилась на парня с кулаками. Он побежал прочь, но не успел добраться до своей двери. Разгневанная Алексис кричала: «Вы серьезно?» Молодой человек пытался удержать ее, после чего его новая пассия бросилась на таксистку с кулаками. Брианне осталось лишь обороняться уже от двоих нападавших, ведь бывший возлюбленный принялся защищать новую даму сердца. В полном отчаянии Брианна уехала с места происшествия, забыв выгрузить багаж пассажирки.

«Я ничего не имела против этой девушки, она так же невежественно вела себя, как я сама. В любом случаен я всегда буду защищаться, когда кто-то захочет меня ударить», - поделилась Брианна на своей странице.

Обманутая Алексис долго прокручивала в голове эту историю и думала, в какие моменты она могла бы поступить иначе. Сейчас таксистка думает о том, как вернуть пассажирке багаж, предварительно упаковав его в мешок для мусора. Подписчики в Twitter поддерживают девушку, стараясь перевести всю историю в шутку. Брианна признается, что ей очень помогает сочувствие фолловеров пережить эту тяжелую ситуацию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что бы вы пожелали героине нашей истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.