Узнав, что отец жениха изменял его матери, Аня стала сомневаться в верности любимого человека

Папа - это первый стандарт мужественности для многих мальчиков. Они восхищаются и вдохновляют его, когда сами принимают важные жизненные решения, даже если делают это неосознанно. Но что если отец партнера не преуспел в этой роли? Что если он изменял своей жене? Многие женщины боятся, что их партнеры могут повторять поведение своих отцов и ходить налево.

Его отец изменяет матери

Аня и Лукаш были в отношениях в течение нескольких месяцев и оба искренне верили в то, что они единственные друг для друга. К сожалению, во время одного из разговоров выяснился факт о семье молодого человека, который обеспокоил Аню. Девушка узнала, что отец ее парня много лет изменял его матери. Теперь девушка боится, что Лукаш будет таким же.

«Наши отношения с каждым днем ​​становятся все серьезнее, поэтому мы говорим о все более серьезных вопросах, - написала на одном из форумов Аня. - Недавно я узнала кое-что, что беспокоит меня. Я понимаю, что Лукашу было трудно говорить об этом, поэтому я не хочу сразу же возвращаться к разговору. К сожалению, я узнала, что папа моего парня изменял его матери. Он тоже это сделает?»

Такие подозрения вполне логичны. Если папа молодого человека всегда был для него героем, то можно ожидать, что мальчик всю свою жизнь будет пытаться повторить поведение отца, даже если оно не совсем правильное. Как положить конец сомнениям?

Главное - доверие

Невозможно построить здоровые отношения, если мы все время убеждены, что наша вторая половина может предать нас в любое время. Поэтому, если есть сомнения относительно того, как будет выглядеть будущее таких отношений, необходимо открыто обо всем говорить с партнером.

В случае Ани лучшим решением было бы выяснить, что думает Лукаш о поведении своего отца. Даже если она видит, что парню не совсем приятно об этом разговаривать, лучше все равно еще раз поднять эту тему, узнать ответы на интересующие вопросы и расставить все точки над "і". И прекратить терзать себя лишними сомнениями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что бы вы посоветовали Ане? Как думаете, парень действительно может начать копировать поведение отца и изменять?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.