Приехав из командировки, мужчина решил сказать жене правду о молодой любовнице. Когда он понял, какую большую ошибку совершил, было поздно

Люди редко задумываются о том, какие последствия могут вести за собой их поступки. Так и Аркадий, несмотря на осуждения со стороны других людей, принимает, осознает свою ошибку и хочет вернуть все назад. Но возможно ли это?

Некрасивая ситуация

Однажды Аркадий вместе со своим коллегой отправились в рабочую командировку. Там они познакомились с двумя весьма симпатичными барышнями. Вечерами мужчины часто скучали, и эти новые подружки всегда рады были составить им компанию. Через парочку дней непринужденного общения, у Аркадия завязался роман с одной из барышень. Мужчина даже подумал, что искренне влюбился, его привлекала молодость и беззаботность новой любовницы. Так как семейная жизнь Аркадию уже опостылела, что захотел получить новые впечатления. Да, мужчина в то время был уже давно женат.

В чем же проблема?

На самом деле, ничего ужасного о своей супруге Аркадий не мог сказать. Она была старше новой пассии мужчины на восемь лет. У них росла прекрасная дочурка, которой вот-вот должно было исполниться семь. В целом, в семье царила любовь и гармония. Казалось бы, что еще нужно? Но вернувшись из командировки домой, Аркадий продолжил общаться с той молоденькой девушкой. Мужчина гнался за чувством беззаботности, счастья и влюбленности. Аркадий соврал своей супруге и на целую неделю отправился в другой город к новой возлюбленной. Возвращаться домой было очень тяжело, жизнь казалось хмурой и убогой. Все превратилось в обыденность, и Аркадий жил только мыслями о новой пассии. Однажды мужчина решил, что настало время рассказать жене правду, ведь она не заслужила того вранья, которое получает от супруга.

Что имеем - не храним

Разговор с супругой был очень сложным. Аркадию было очень стыдно признаться в содеянном, но еще сложнее было сообщить жене, что он вынужден оставить ее. Мужчина не поднимал головы во время разговора, потому что не мог смотреть супруге в глаза. Он прекрасно понимал, что делает больно женщине, которую когда-то любил. Жена не могла поверить в то, что это правда, ведь она считала, что у них замечательные отношения. Аркадий ушел. Его новая девушка предложила начать жить вместе. Тогда мужчине казалось, что он на седьмом небе от счастья. Через некоторое время Аркадий узнал, что его жена вернулась к своему бывшему супругу, с которым была в отношениях еще до знакомства с ним. Почему-то эта информация вызвала приступ гнева у Аркадия. Он не мог это объяснить и не мог контролировать свои эмоции. Только тогда мужчина понял, что совершил большую ошибку, когда бросил свою супруг. Теперь он жалеет об этом.

После нескольких месяцев совместной жизни с новой девушкой Аркадий понял, что им не о чем разговаривать. У них абсолютно разные принципы, цели и взгляды на жизнь. Она не умеет готовить, не хочет следить за домом и при этом мечтает о ребенке. Сейчас Аркадий живет как на минном поле. Он планирует вернуться в квартиру, где они жили с женой, и попробовать вернуть ее, пока они официально не развелись. Когда мужчина уходил из семьи, его мать сразу сказала ему, что он очень будет жалеть о том, что сделал. Сейчас Аркадию остается только жалеть о том, что ему не хватило ума послушать маму.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, простит ли супруга Аркадия?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.