Никогда не флиртуйте с другими, будучи в отношениях с ними: 5 знаков зодиака, которые считают флирт изменой

Вот вы наверняка всегда думали, что ревность зависит от характера, который формируется сложным образом во взаимодействии физиологических предпосылок и факторов социальной среды. Но у астрологов есть более простое объяснение: оказывается, одни знаки зодиака более ревнивы, чем другие. Можно верить в подобный посыл, а можно не верить, но ознакомиться с информацией и аргументацией всегда любопытно.

Сначала мы выясним, что интересного говорят по этому поводу астрологи, а потом подумаем, насколько все это справедливо.

Рыбы

Первые в ряду ревнивцев – Рыбы.

Люди этого знака опираются в восприятии мира на интуицию и думают, что они способны видеть ту реальность, которая скрыта за фактами. В этом есть как плюс, так и минус. Плюс в том, что, если им действительно начали изменять или только намереваются, они могут пронзить интуицией время и пространство, смоделировать будущее по одному только флирту и понять, насколько неверна им девушка или парень. Минус такого миросозерцания: никогда нельзя сказать точно, то ли воображение над человеком куражится, то ли он действительно что-то заметил. С моделированием вообще стоит обращаться аккуратно, ибо так можно и потерять важного для себя человека.

Все зависит от степени того, насколько Рыбы вообще верят своим чувствам и интуиции. Порой, если полагаться на подобные характеристики, они ведь могут быть и жутко ревнивы, поэтому им самим, прежде всего, стоит подумать: «А не чудится ли мне флирт, например, в вежливости?»

Скорпион

У людей этого знака отличная от Рыб аргументация, почему флирт приводит к изменам. Они полагают, что чем больше человек флиртует с одним и тем же объектом, тем вероятнее формирование симпатии. Что ж, в этой аргументации есть своя логика. Действительно, если кто-то флиртует на праздниках и вечеринках с одним и тем же мужчиной или женщиной, то, вероятно, он им нравится.

Скорпионы не упускают из вида того, что флирт может служить поддержкой, подпоркой для самооценки, но они также прекрасно знают: порой простая симпатия может трансформироваться в любовь.

Здесь в утешение Скорпионам особенно нечего сказать. Любовь действительно может нагрянуть очень неожиданно и на кого угодно. Вообще людям всех знаков лучше всего смотреть за собой, хорошо относиться к партнерам, не обижать их без необходимости, и тогда флирт не будет волновать Скорпионов так сильно.

Рак

Люди этого знака проницательны до невозможности, а еще они понимают, что дружеское подшучивание может перерасти в нечто большее. А Раки не хотят подвергать свою любовь опасности, ведь они со второй половиной предельно откровенны.

У них есть и плюсы: например, из-за своей эмоциональности люди этого знака могут быть верны всю жизнь. То есть если вы хотите долгих и продолжительных отношений (а кто не хочет?), то обратите свое внимание на кандидатов, родившихся под этим знаком зодиака.

Козерог

У людей этого знака тоже есть свой фетиш – верность, преданность. И понятно, что такая постановка проблемы порождает определенные вопросы к флирту. Люди боятся, что их главная и в то же время очень традиционная ценность будет поругана, поэтому сильно напрягаются, когда партнер с кем-то любезничает. Да, конечно, существует такое понятие, как быть милым, но ведь так легко однажды пересечь ту почти невидимую черту, которая отделяет вежливость от симпатии.

Будьте дружелюбны и добры, но не будьте слишком кокетливы, если вы хотите, чтобы Козерог был счастлив. Партнер Козерога может даже не осознавать, что он флиртует слишком много, и его флирт может быть вовсе не мотивирован романтическими или сексуальными желаниями... пока однажды он не обнаружит, что пересек черту.

Тельцы

Обычно это люди, твердо стоящие на земле, то есть приземленные. И они трактуют то, что видят, прямо. Если партнер Тельцов с кем-то флиртует, то, на их взгляд, он просто нарушает взятые на себя обязательства. По их мнению, совершенно невозможно, чтобы человек делил свое внимание с кем-то еще.

Тельцы склонны к патологической ревности, поэтому от них лучше ничего не скрывать, иначе могут быть большие проблемы.

О ревности вообще

Чтобы там астрологи ни думали, но важно, что ревность случается со всеми знаками зодиака вне зависимости от того времени, когда именно люди родились. Кто-то более ревнив, кто-то - менее, но решающее значение здесь имеют не звезды, а параметры отношений, например доверие. Насколько в паре оно развито. Возможно, девушка или парень в принципе давали повода думать, что они не слишком благонадежны. Зависит от зрелости отношений: люди, многое прошедшее вместе, конечно, менее ревнивы, чем пара, которая встретилась неделю назад. Если вы с кем-то состоите в отношениях 7 дней, то флиртовать или даже намекать на подобное – плохая идея. Если возникает такое намерение или мысль, то, видимо, ваш выбор не из лучших. Ведь первые три года влюбленность просто зашкаливает, и чувства закрывают горизонт – человек трезво не мыслит. А если уже спустя неделю потянуло на флирт, то стоит призадуматься.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите, что такое земное качество, как ревность, запрограммировано звездами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.